Перейти к содержанию
    

Цена разработки частотника

Кто в курсе, помогите оценить разработку. Хотя бы примерно.

Скалярный частотник 3 кВт без съемной панельки, всяких модбасов и ПЛК.

На дискретных IGBT, работающий. Дотянут до мелкой серии, технологичность ниже среднего, но лучше средней по ширпотребу СССР :).

С исходниками, схемой, платой, таким-сяким серийным конструктивом.

Зависание замечено пару раз за 4 года.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кто в курсе, помогите оценить разработку. Хотя бы примерно.

Скалярный частотник 3 кВт без съемной панельки, всяких модбасов и ПЛК.

На дискретных IGBT, работающий. Дотянут до мелкой серии, технологичность ниже среднего, но лучше средней по ширпотребу СССР :).

С исходниками, схемой, платой, таким-сяким серийным конструктивом.

Зависание замечено пару раз за 4 года.

 

300€

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А как вы сами оцениваете в примерных затраченных часах, того разработчика для этой работы. Затем умножте на стоимость часа. Вот и получите примерную оценку. Можно у студентов поинтересоваться. Если это неделя работы то 40 часов по €10.00 то 400.00 ойров получите. Но это так, ... оценка пальцем в потолок, то есть никак без тз.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну эт будет себестоимость, а не цена :). Ок. 8 месяцев, нормальный график. ТЗ - по умолчанию, базовые функции. Думаю, ТЗ Вам оценить не поможет :). Если нет - могу нарисовать кратко.

300€
За эту сумму можно получить такую разработку? Случайно не знаете, где? Мож., Вы имеете в виду какой кит?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну эт будет себестоимость, а не цена :). Ок. 8 месяцев, нормальный график. ТЗ - по умолчанию, базовые функции. Думаю, ТЗ Вам оценить не поможет :). Если нет - могу нарисовать кратко.

За эту сумму можно получить такую разработку? Случайно не знаете, где? Мож., Вы имеете в виду какой кит?

 

Да, вот этот KIT:

post-2050-1431523936_thumb.jpg

 

Только сам дивайс продается отдельно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...