Перейти к содержанию
    

4_9-2015q1. А с хидерами они ничего не перемудрили?

После перехода на эту версию парсер эклипсы перестал находить int/uint_8t, int/uint16_t(подчеркивает красным), в то же время int/uint32_t - порядок. У меня одного так? Индексация по феншую(чуть ранее была тема).

Изменено пользователем nanorobot

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

После перехода на эту версию парсер эклипсы перестал находить int/uint_8t, int/uint16_t(подчеркивает красным), в то же время int/uint32_t - порядок. У меня одного так? Индексация по феншую(чуть ранее была тема).

Все работает без проблем (Debian 7.8). Установил 07.04.2105, стоит в разных каталогах параллельно с 4_9-2014q4. И причем компилятор, если проблема в редакторе?

uint_8t

или же

uint8_t

?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня одного так?

Видимо, да. У меня всё работает.

Кстати, дело не столько в индексации, сколько в "дискаверинге". Ранее и это тоже обсуждалось.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
К сожалению, ваш контент содержит запрещённые слова. Пожалуйста, отредактируйте контент, чтобы удалить выделенные ниже слова.
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...