Перейти к содержанию
    

sak-c167cs-lm Infineon

Помогите надо прочитать с поломанной платы, и перенести на другую плату, прошивку с с167 и с внешней памяти m29f400bb (st)

 

1, чем и как подсоединяться,( замучился искать ) про atmegi написано больше и проще, :1111493779:

post-80840-1394474241_thumb.jpg

post-80840-1394474258_thumb.jpg

post-80840-1394474270_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

купил j-link китай установил программу от keil c 166 .у j-link есть выходы 20- пиновый,TMS TDO TCK TDI TRST_N SRST_N

к каким пинам подсодиниться к C 167 c английским туго не силён в даташите по c 167

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В Infineon нет прошивки. Вам надо считать на программаторе m29f400bb или перепаять ее в точно такую же плату.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо, можно и так ,перепоять на другую плату ,я так понял что этот проц работает только с внешними памятеми,

пока искал информацию по с 167 ,нашёл что он не программируется через Jtag а только Bootstrap Loader , нашёл таблицу по infenion, какие через что делают ,Вам вопрос tillman вы знаете как работать с 167 ,тоесть как прочитать наружную flash ,нашёл что делают через memtool.

правда пока не понял чем и куда подсоединяться , подскажите как или где прочитаь

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

с 167 я не работаю. Мне проще вычитать память на программаторе ( Beeprog+ )

Ищите у кого есть программатор поддерживающий эту память. С 167 я бы не стал заморачиваться...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тема конечно старая но может кому и понадобится. 

Для чтения флеш памяти не нужен программатор. Все отлично читается с rs232 ТТЛ, считовал с программатором и rs232 обе прошивки одинаковые 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

09.06.2020 в 19:52, Аброр сказал:

Тема конечно старая но может кому и понадобится. 

Для чтения флеш памяти не нужен программатор. Все отлично читается с rs232 ТТЛ, считовал с программатором и rs232 обе прошивки одинаковые 

Здравствуйте! Подскажите какой программой вы пользовались?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

10/3/2014 в 14:58, nmkjm сказал:

Ayuda, necesito leer de la placa rota y transferir a otra placa, el firmware de c167 y de la memoria externa m29f400bb (st)

 

1, cómo y cómo conectarse, (cansado de mirar) sobre atmegi está escrito más y más fácil ,: 1111493779:

 

post-80840-1394474241_thumb.jpg

post-80840-1394474258_thumb.jpg

post-80840-1394474270_thumb.jpg

Hello. I am writing to you from Argentina. did you get information? send me please. email [email protected]

Привет. Пишу вам из Аргентины. ты получил информацию? Отправь мне пожалуйста. электронная почта [email protected]

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...