Перейти к содержанию
    

Ищу скрипты на ample

Добрый день. Может у кого-нибудь есть пример скриптов на ample для топологической генерации элементов в Mentor Graphics? Интересуют отдельные девайсы с максимумом возможных опций. Можно из PDK какой-нибудь фабрики, если он не заскриптован. В идеале - если у кого-нибудь есть расскриптованная версия полного стандартного менторовского генератора devices.ample . Рассмотрю "любые варианты" помощи.

 

Заранее спасибо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо огромное. Это именно то, что мне было нужно. Только для корректного использования мне еще необходим приложенный файл процесса. А в идеале весь PDK (с возможностью инсталляции). Если не сложно, то можете ли Вы выложить tgz архив (я думаю, что он весит 1-5 мегабайт, если больше - то хотя бы файл процесса). И, возможно утерян, а может тогда еще у них не было, но тут нету резистора (resistor.ample).

 

Если я прошу не очень много, то выручите, пожалуйста, еще раз !!

Изменено пользователем TiNat

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вроде для ментора больше ничего нет.

 

http://dfiles.eu/files/62gifxc5c

xc06_mentor_pdk_v3_0_0.txt

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...