Перейти к содержанию
    

MT-link v5 не могу заставить работать

Здравствуйте,уважаемые. Спаял схемку по схеме в приатаченном файле, прошился, через IAR обновился,устройство нормально опознается,но прошить ничего не могу, проверка показала что пины TRST и RST всегда HIGH( в разводке ошибок нет точно, отпаивался полностью и проверял голые ноги ), соответственно JTAG-sequence в отсутсвие дергания на этих ногах невозможен.Проверил остальные пины осциллографом,всё корректно работает, клок тикает, данные передаются. утилиткой от IAR для jlink коммандами r0/r1 и trst0/trst1 нормально дергаю ногами, тоесть ноги не мертвые. Подскажите что делать. Спасибо.

mtlink5.pdf

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Веселье продолжается - судя по всему один из буфферов у меня был сдохший, заменил его, теперь вываливается ошибка "Failed to get CPU status after 4 attempts"

через косоль jlink могу посмотреть ID чипа, а прошиться не могу. Перепроверил все пины осциллографом, всё дергается, ответ от чипа приходит.

Плата точно рабочая, проц тоже, проверял на оригинальном RLINK.

лог файл приатачил

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...