Перейти к содержанию
    

Права...человека на форуме

А вы что же, господин Myron, может быть инвалидов не уважаете? Или считаете свои права попранными, если рядом с вами безрукий или безногий сидит? Вот и здешний модераторский состав тоже вполне понимает данную ситуацию и проявляет в таких случаях снисхождение. И это, отнюдь, не значит, что каждому, кто захочет, на форуме будет позволено мычать, как корова.

 

Я единственно хотел бы уберечь уважаемую Ксению, которая немало сделала для форума в деле наведения порядка на FTP от заблуждения.

Ваш пост это прямая демонстрация силы модераторского состава в стиле "чего хочу то и ворочу не взирая на правила".

Чего я хочу в этой теме на самом деле.

Мне хочется услышать публичное признание модераторов, что да, правила едины для всех. И да, мы запретим писать посты сикось накось всем участникам без исключения. И да, вышеупомянутый пост Ксении это по недоразумению было сказано.

И я буду спокоен, что нахожусь на цивильном форуме, и что хотя бы здесь нет этих долбаных двойных стандартов.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне хочется услышать публичное признание модераторов...

 

Хорошо еще, что только хотите, а не требуете. От всех?

Спасибо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

и что хотя бы здесь нет этих долбаных двойных стандартов.

:biggrin: Надо ввести тройные стандарты.

Собственно, зачем вводить, уже до нас:

  • Мир
  • Дружба
  • Жвачка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Давайте жить дружно и без предупреждений.

Личные признания и просьбы, будьте добры, перенесите в реал, там от этого толку будет больше. Здесь форум разработчиков электроники, в социальную сеть превращаться пока нет желания.

Тему закрываю, чтобы не раздулась как обычно и чтобы никто не наломал дров.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...