Перейти к содержанию
    

Сувениры от Electronix  

68 проголосовавших

  1. 1. Нужны ли сувениры от ELECRONIX на выставке?

    • да, было бы интересно.
      56
    • нет, считаю не нужно.
      8
    • без разницы
      4


Выставку "Экспоэлектроника" в целом знают вроде все, уверен, но если есть те кто не знают - то краткий анонс ниже

15-й международный форум электронной промышленности «ЭкспоЭлектроника»

11.04.2012 - 13.04.2012 Москва, Экспоцентр

www.expoelectronica.ru

 

ЭкспоЭлектроника 2012 – это:

Более 1 000 всемирно известных брендов

Более 400 компаний из 20 стран

Более 15 000 ведущих специалистов отрасли

 

Скачать пригласительный билет http://primexpo.ru/ru/login?next=http%3A//....ru/ru/register

 

Вопрос. А именно в том, что в рамках информационного сотрудничества с организаторами выставки у нас появилась возможность сделать хорошие и полезные, а может быть и приятные вещи для тех участников форума, кто на этой выставке будет.

 

А именно, мы рассматриваем варианты заказа сувениров с символикой нашего форума ELECTRONIX, которые можно будет абсолютно бесплатно получить на выставке (главное будет знать где). На заказ пойдут средства вырученные с рекламы на форуме.

 

Вопрос в том что это должно быть и как это должно выглядеть. Я хочу услышать мнения и пожелания. Возможно даже сделаем опрос. Кол-во сувениров будет ограничено (бюджет не резиновый), но опять же все зависит от того к чему придем.

 

Из идей что это может быть: магниты, кепки, ручки, значки, феррари флешки либо что-то еще что предложите вы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

Из идей что это может быть: магниты, кепки, ручки, значки, феррари флешки либо что-то еще что предложите вы.

Маечка сейчас дешевле хорошей кепочки. А можно даже только переводилку для маечки... бюджетно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я за ручки или флешку.

Маячку вы вряд ли наденете на улицу. Так, ремонт или просто по квартире ходить. Остальное, вообще не используемое. ИМХО.

Кстати, можно зажигалки. Хотя я не курю. Но, вот был на концерте ПИЛОТ, купил всё таки. Бензиновая.

Изменено пользователем KARLSON

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Думаю, традиционно для выставок пакетик с нашей символикой, внутрь которого можно прложить все остальное.

Недавно для юбилея фирмы заказывал комплект: пакет, ручка и флешка. Для пакета стандартного размера этого содержимого оказалось маловато, еще не помешает небольшой буклет для информативности и ...заполняемости пакета

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне нравится идея с ручкой :) Было бы очень приятно приобрести такой сувенир.

При чем даже и за деньги. Это я к тому, что за сувенир можно и какую-то денежку дать, чтобы она пошла на поддержание форума.

И может, тогда сделать что-то типа интернет-магазинчика, где каждый желающий смог бы себе заказать и приобрести какой-то предмет с символикой форума? Ручку, кружку, флешку, значок...

Достаточно распространенная практика, по-моему...

И не надо будет шифроваться и прописывать какие-то секретные места :) Все равно ведь всем желающим не хватит :(

Кстати, а есть образы символики, которая будет на сувенирах? :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Непонятна цель раздачи сувениров на выставке. Если продвижение сайта - то почему раздаваться будут в секретном месте, известном только избранным, которые и так о сайте знают? Какой нибудь заметный флажок на стенды, на которых выставляются участники форума, что-то вроде "Мы общаемся на electrinox.ru" мог бы привлечь новых пользователей и рекламодателей, а такая почти конспиративная раздача пряников...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

"секретное" это скорее всего будет самым несекретным и доступным всем. обозвал просто так.

стенд на форуме мы пока позволить себе не можем, да и раздавать сувениры персонально некому, поэтому скорее всего нам в этом вопросе будут помогать организаторы выставки.

 

по флажочку - также беру на заметку.

 

по кол-ву - организаторы признаются что, то за выставку разойтись сувениров может много. ручек или карандашей - несколько тысяч.

вариант надписей

"ELECTRONIX.RU - форум профессионалов"

"*.ELECTRONIX.RU - все будет хорошо!"

...

флешки , айфоны, айпады и прочие ценные гаджеты расходятся хорошо и много - я не потяну боюсь пару тыс. фшелек заказать.

пакетики - тоже вариант

майки - под вопросом.

кружки, стопки - ну... за электроникс! :)

магнитики на холодильник с надписью "ELECTRONIX - все самое вкусное в одном месте" ?

 

мне просто все это еще дотащить надо, надо как-то придумать чтобы обьем был подьемный для меня, либо нужны будут помошники.

 

upd:

значек или магнитик "Cвой на ELECTRONIX "

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Выставку "Экспоэлектроника" в целом знают вроде все, уверен, но если есть те кто не знают - то краткий анонс ниже

 

 

Вопрос. А именно в том, что в рамках информационного сотрудничества с организаторами выставки у нас появилась возможность сделать хорошие и полезные, а может быть и приятные вещи для тех участников форума, кто на этой выставке будет.

 

А именно, мы рассматриваем варианты заказа сувениров с символикой нашего форума ELECTRONIX, которые можно будет абсолютно бесплатно получить на выставке (главное будет знать где). На заказ пойдут средства вырученные с рекламы на форуме.

 

Вопрос в том что это должно быть и как это должно выглядеть. Я хочу услышать мнения и пожелания. Возможно даже сделаем опрос. Кол-во сувениров будет ограничено (бюджет не резиновый), но опять же все зависит от того к чему придем.

 

Из идей что это может быть: магниты, кепки, ручки, значки, феррари флешки либо что-то еще что предложите вы.

а те кто не смогут приехать - сувениры можно получить, например по почте? :)

 

Я пердлагаю как сувенир - кружки, магнитики либо ручки с логотипом сайта и

 

вариант надписей
"ELECTRONIX.RU - форум профессионалов"

 

PS Жаль, что я не смогу приехать... Далековато будет...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ручку было бы получить (и использовать) приятно.

А уж кружку... предел мечтаний)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Предлагаю относительно дешевый, но, тем не менее, ажиотажный вариант!

 

Надыбать малонужных МК в DIP-корпусе (желательно покрупнее) - думаю, что у электронщиков всегда такие найдутся, в которых личной нужды нет, а нести продавать не пойдешь.

 

Кладут в непрозрачную коробку (лучше не картонную, а поприличнее), накрывают цветным платком, а потом предлагают посетителям попытать счастья :) - наощупь выбрать себе продарок. Ажиотаж будет бешеный! Скажется "эффект рыбака", когда улов кажется ценнее, чем он на самом деле есть.

 

Можно было бы и плакатик с толкованиями "судьбы" вывестить. Например, вытащил PIC - к несчастью, Atmel - к разорению, STM - к головной боли :).

 

Что-то подобное было на выставке в Кремниевой долине (USA). Только там заливали микросхемы в цветное оргстекло (приплюснутая полусфера) с заколкой сзади - как муха в янтаре. Варианты: микропроцессоры, микросхемы памяти, интерфейсные микросхемы и т.д. Кто вытянет значок с МК, тот будет руководителем/начальником, с интерфейсом - исполнителем, с памятью - секретарем и т.д. Только этот вариант более дорогой, т.к. такие значки нужно заказывать за денежку. А голенькие МК много проще, дешевле, и есть надежда на то, что что молодежь (в смысле подростки) загорятся желанием использовать свой улов по назначению и станут что-нибудь под него конструировать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Предлагаю относительно дешевый, но, тем не менее, ажиотажный вариант!

 

Надыбать малонужных МК в DIP-корпусе (желательно покрупнее) - думаю, что у электронщиковав всегда такие найдутся, которые в которых личной нужды нет, а нести продавать не пойдешь.

 

Кладут в непрозрачную коробку (лучше не картонную, а поприличнее), накрывают цветным платком, а потом предлагают посетителям попыть счастья :) - наощупь выбрать себе продарок. Ажиотаж будет страшный! Скажется "эффект рыбака", когда улов кажется ценнее, чем он на самом деле есть.

 

Можно было бы и плакатик с толкованиями "судьбы" вывестить. Например, вытащил PIC - к несчастью, Atmel - к разорению, STM - к головной боли :).

 

Что подобное было на выскавке в Кремниевой долине (USA). Только там заливали микросхемы в цветное оргстекло (приплюснутая полусфера) с заколкой сзади - как муха в янтаре. Варианты: микропроцессоры, микросхемы памяти, интерфейсные микросхемы и т.д. Кто вытянет значок с МК, тот будет руководителем/начальником, с интерфейсом - исполнителем, с памятью - секретарем и т.д. Только этот варинат более дорогой, т.к. такие значки нужно заказывать за денежку.

прикольно....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Часы, позолоченные с циферблатом ELECTRONIX.RU

 

А можно и китайские, электронные, что за доллар штука. И надпись «С нами не опоздаешь», хотя на украинском это бы звучало по прикольней :)

 

Но флажки – лучше всего, я бы такой поставил на рабочем месте. Или вымпел, аля футбольный клуб. Еще фан-шарфики, бело-голубые...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В дополнение к предложенным вариантам поддерживаю идею флажка, предложенную Сергеем.

Такой флажок позволяет с чего-то осознанного начинать разговор на каждом стенде: " У вас есть сотрудники, которые общаются на Электрониксе?". При положительном ответе с радостью оставляем флажок на стенде, при отрицательном или вопросительном "что это?", рассказываем и опять же оставляем флажок с авансом, чтобы заглядывали.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Что-то про блокноты и календари никто не вспомнил.

... Только там заливали микросхемы в цветное оргстекло (приплюснутая полусфера) с заколкой сзади - как муха в янтаре...

Зажим такой на галстук! :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...