Перейти к содержанию
    

Продам большую кучу разного радиодобра

В связи с тем, что у меня скопились некоторые вещи не нужные мне вообще, есть желание

обменять это всё одной кучей на небольшую сумму денег:

1. Частотомер до 1ГГц (Макеевский). Описание прибора можно прочитать в файле, там же и фотография сего прибора... Причина продажи такая- мне частотомер в моём деле нафиг не нужен.

Использовал я его только как измеритель ёмкости, а то сами знаете как бывает когда огромное количество конденсаторов размеров 0805 и 1206 скапливается, их ведь складировать надобно...

2. Дисплей WG12864A-YGH-TN абсолютно исправный, но с паяными выводами...

3. Для желающих впервые пощупать что такое FPGA от Altera есть такая отладочная плата (как именно эта плата именуется я понятия не имею). На плате стоит ПЛИС EP1K50 в корпусе 208 выводов,

есть кварцевый генератор 40МГц, ОЗУ-AS7C1024-15TJC, микросхема для конфигурирования ПЛИС- EPC1PC8 и какието 4 микрохемы приёмо-передатчиков

с выходными разъёмами как у сетевых карт в компах (MAX465). Все выводы IO у ПЛИС выведены на контакты разъёмов. Смотрите фото.

4. TFT дисплей от ноутбука LQ11S353.

5. Отладочная плата для освоения микроконтроллеров ATmega8/48 фирмы Atmel. Информация об этой плате и о её схемотехнике

публиковалась на сайте http://www.pic-avr.narod.ru Все детали на плате смонтированы и установлен микроконтроллер ATmega8A-PU

6. Плата в сборе от функционального генератора на MAX038. Довести прибор до ума мне не удалось...

Фото того как выглядит плата я прилагаю и прилагаю также файлы с описанием конструкции и принципиальной схемой. В плату впаяны все детали.

7. Неизвестная мне плата на базе ATmega128. Для чего она мне реально не понятно, а непонятные вещи я стараюсь не хранить у себя... Описание этой платы я встретил в этом источнике:

http://www.tuxotronic.org/wiki/tmp/mega128-board2

8. Абсолютно новый и ни разу не пользованый набор MSP-EXP430G2 LaunchPad для освоения микроконтроллеров семейства MSP430 от Texas Instruments.

9. Дисплей LH8836 исправный, но паяный- адын штука.

За всю эту кучу полезностей я прошу всего 3000 рубиков плюс 200 рублей за доставку почтой России. Отправка только по России, а куда мне совсем не важно...

Ко всем позициям приложены фотографии... Качество так себе, но я на мобильник это щёлкал...

666.RAR

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

одну плату с альтерой почем отдашь?
Пока вопрос покупки всей этой кучки решается на казусе... Но я сразу готов Вас уверить что по отдельности будет явно дороже чем всё вместе скопом...

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Довожу до вашего сведения что все позиции кроме позиции 6 проданы. Цена 1000 рубиков с учетом доставки почтой России.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Довожу до вашего сведения что все позиции кроме позиции 6 проданы. Цена 1000 рубиков с учетом доставки почтой России.
По поводу этого генератора: полный комплект документации вы можете скачать по этому адресу: http://depositfiles.com/ru/files/rz1y30g41 Так гораздо легче понять о чем речь вообще...

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...