Перейти к содержанию
    

Чтобы "автоматически" переключиться на летнее время, необходимо совершить некий ритуал

Собственно, смотрю на время форума, а время старое, хотя, насколько помнил, настройки переключения на летнее время устанавливал. Зашел в настройки, действительно птичка установлена, но красуется надпись (см. рисунок). Произвел магический ритуал перехода на главную страницу форума, время не изменилось, снова углубился в просторы форума - там уже время обновилось. Какое-то странное "автоматическое" переключение, полуручной привод, я бы сказал! :biggrin: Я бы мог еще несколько месяцев не заходить на главную страницу форума, так бы и жил "отстающим". :biggrin:

Ну, раз даже такая надпись красуется, значит действительно какие-то проблемы технические движка, будем знать, хотя, по возможности, пофиксить бы как. :laughing:

post-22312-1269765721_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пояснение касается последовательности действий Logout -> Login.

Да нет! Переход на главную страницу помог перейти на летнее время, как и написано в примечании данной настройки, а логаут помогает от глюка "последнего времени посещения", и насколько я вижу, про это в пимечании ничего нет (если только водяными знаками или бесцветными чернилами :biggrin: ). Оно то остается на месте после посещения главной страницы. У меня, например, октябрь еще висит прошлогодний.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а логаут помогает от глюка "последнего времени посещения", и насколько я вижу, про это в пимечании ничего нет (если только водяными знаками или бесцветными чернилами :biggrin: ). Оно то остается на месте после посещения главной страницы. У меня, например, октябрь еще висит прошлогодний.

Напоминания "С возвращением, последний раз вы здесь были..." больше нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Напоминания "С возвращением, последний раз вы здесь были..." больше нет.

Действительно нет, но с этим то вроде нормално всё было, а старая дата висит в выезжающем меню слева.

post-22312-1270651679.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Некорректность с датой в обоих местах есть и штатно пока не решается. Многие обратили на это внимание, поэтому я убрал то, что перед глазами маячит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Некорректность с датой в обоих местах есть и штатно пока не решается. Многие обратили на это внимание, поэтому я убрал то, что перед глазами маячит.

А я думал там всё нормально было. Возможно это я видел в разлогиненном состоянии, т. к. не раз видел надпись последнего посещения "минуту назад".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...