Перейти к содержанию
    

Добрый день, Алексей! Версия программы изначально была 14.2.4, обновил до 14.2.5 в надежде решения проблемы. Не решилась. Во всеобщий доступ проект не могу выложить.

Может возможно сделать тестовый проект с этим компонентом, где проявляется такая проблема? Или проект можно выслать мне на почту?

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Может возможно сделать тестовый проект с этим компонентом, где проявляется такая проблема? Или проект можно выслать мне на почту?

 

Компонент взял из библиотеки Altium и подогнал под метрическую сетку для своих нужд. Из этого компонента и схемы сделал FPGA проект. Смысл таков, что диф. пары подключаются через резисторы к FPGA, но дублировать директивы на одну и ту же цепь от соединителя до резистора и от резистора до FPGA - не комильфо. При этом огромная необходимость в pin swap с использованием диф пар. На предыдущей картинке я как раз и хотел указать, какие диф. пары к каким ногам (и банкам соотв.) FPGA привязаны.

 

З.Ы. Отправил ЛС.

Изменено пользователем Soloveich

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Компонент взял из библиотеки Altium и подогнал под метрическую сетку для своих нужд. Из этого компонента и схемы сделал FPGA проект. Смысл таков, что диф. пары подключаются через резисторы к FPGA, но дублировать директивы на одну и ту же цепь от соединителя до резистора и от резистора до FPGA - не комильфо. При этом огромная необходимость в pin swap с использованием диф пар. На предыдущей картинке я как раз и хотел указать, какие диф. пары к каким ногам (и банкам соотв.) FPGA привязаны.

 

З.Ы. Отправил ЛС.

Ошибку воспроизвести удалось. Пока ее причина не очень понятна, будем выяснять. Позже напишу что там не так.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ошибку воспроизвести удалось. Пока ее причина не очень понятна, будем выяснять. Позже напишу что там не так.

 

Я пробовал пересоздавать проект и перерисовывать, но ошибка всё равно появляется и нет возможности синхронизировать ноги ПЛИС и схему. Буду ждать :smile3046:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Алейксей, когда будет реализован инструмент, похожий на Xnet (extended net) в Каданс Аллегро? По сути, именно это я пытался сделать в примере выше.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Алейксей, когда будет реализован инструмент, похожий на Xnet (extended net) в Каданс Аллегро? По сути, именно это я пытался сделать в примере выше.

Скорее всего только в следующем году, в осенний релиз скорее всего не попадет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
К сожалению, ваш контент содержит запрещённые слова. Пожалуйста, отредактируйте контент, чтобы удалить выделенные ниже слова.
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...