Перейти к содержанию
    

Altium совместно с BSA (Ассоциация производителей программного обеспечения) запускают в России программу по борьбе с пиратством в сфере САПР ЭС! Первый этап этой программы - предложение купить AD, и получить сертификат на использование имеющегося на предприятии "нелегального" P-CADа в течении 2010-го года! В добавление предлагается бесплатно пройти однодневный курс по конвертации проектов, выполненных в различных версиях P-CAD!

Второй этап программы будет менее лояльным...

Более подробную информацию можно получить на сайте http://www.altium.com/ru/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мда, сушу сухари - нет у меня 189000 руб на лицензию. Стипендия аспиранта 1400 руб.

 

Алексей Сабунин А представители в регионах Вам не нужны?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Бабла решили по легкому срубить... Остается надеяться что "в России строгость законов компенсируется их необязательным выполнением", так кажется классики говорят.

И надо бы к KiCAD еще раз присмотреться - 189 000 рублей это в во всех случаях не вариант. Москва совсем от реальности оторвалась уже.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Особо понравился раздел "Сообщить о пиратстве".

Настучи на ближнего своего :biggrin:

Все прям как в 30-е годы. Будем надеяться к стенке ставить не будут.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мда, сушу сухари - нет у меня 189000 руб на лицензию. Стипендия аспиранта 1400 руб.

 

Вы уж определитесь - Вы студент, аспирант, или зарабатываете проектируя ПП?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вы уж определитесь - Вы студент, аспирант, или зарабатываете проектируя ПП?

:bb-offtopic:

А что тут тут не понятного?

 

Аспирант, стипендия 1400р.

 

Поехал в Пензу искать работу по профилю - радиотехника. Зарплата в НИИ и на заводах макс для меня 7000р, в частные - их мало и непробится. И то везде ипыт срок не менее 3-х месяцев.

В итоге день через один пилю ДСП на мебель.

А дома рисую ПП.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Теперь понял. Тогда забейте на Топор и используйте буржуйский софт, как и почти все остальные...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Бабла решили по легкому срубить...

 

Само по себе вступление Альтиума в BSA шаг безусловно положительный, тем более что призывали их туда вступить уже как минимум 10 лет. Роднику большой плюс за то, что сумели склонить Альтиум к этому.

 

Но то, что это сделано в момент, когда фирма из-за непродуманной маркетинговой политики терпит колоссальные убытки, наводит на мысли именно о срубании бабок любым возможным срособом. Если фирма протянет еще год, будет очень хорошо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

... Альтиума ....BSA.... Роднику....

Если фирма протянет еще год, будет очень хорошо.

Э... какая их трех??? Если "Родник Софт", то мои соболезнования, BSA - ну и..., Altium ой!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Альтиум, разумеется.

 

Фирмы Родник Софт уже давно нет. А НПП Родник занимается различными видами деятельности, поэтому вряд ли сильно пострадает.

 

BSA - это вообще адвокатская контора, она всегда будет только богаче.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

чота я из постера не понял...

189 тысяч - лицензия для множества машин? *Именно так написано на постере!!!*

А на страничке амнистии нам прозрачно как бе намекают, что 189 тыров - лицензия на одну машину.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Зарумеется на одно рабочее место.

 

189000 р - это обычная нынешняя цена на AD. Если поделить на курс, то получится почти то, что мне Родник рекомендует, а именно 4349 евро с учетом НДС.

 

То есть, по большому счету клиенту делают предложение купить AD, от которого будет трудно отказаться. Во всей этой программе есть только один положитпельный момент - разрешение использования пикада в течение года.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Альтиум, разумеется.

http://www.altium.com/files/corp/investor/...lReport2009.pdf

Видал и много хуже и живут. Для времен кризиса даже вполне успешно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это отчет о прошедшем годе. Я говорю о будущем.

Это отчет этой осени. Падения не сокрушительные, Китай растет, расходы и персонал поджали, даже прибыль осталась. Вы владеете инсайдерской информацией :), что есть причины (типа в России перестанут покупать :) :) :) )сорваться в крутое пике?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
К сожалению, ваш контент содержит запрещённые слова. Пожалуйста, отредактируйте контент, чтобы удалить выделенные ниже слова.
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...