Jump to content
    

Локальный Уфимский съезд Электроникса

Попробую себя в роли "буйного", сильно не пинать!

Пока зима есть возможность вместе собраться - весной начнутся сады и т.п.

Как вариант даты предлагается 23 февраля +-пару дней (уточним по ходу).

Место проведения (предварительно) "Берлога" напротив рынка Урал на Российской, есть возможность договориться. Альтернатива - Мегаполис, есть VIP карта

Основная идея встречи - познакомиться, отметить праздник :beer: , обмен опытом, помериться паяльниками опытом :biggrin:

 

Жду предложения и заявки на участие

 

Ебург собирался здесь

 

ПС аська пока не работает, пишите здесь или в приват

Edited by Omen_13

Share this post


Link to post
Share on other sites

На память (ещё не отметившихся в теме :) ):

1. Русланчик

2. Designer56

3. Bullit

4. AlHakim

+2 итого как минимум 6 человек.

Если переврал чей-то ник извиняюсь

Похоже проще через ПС народ выцеплять :(

 

Земляки, так есть желание?

 

ПС спасибо Руслан, исправил

Edited by Omen_13

Share this post


Link to post
Share on other sites

Какова повестка дня?

1. Встречаемся

2. Знакомимся

3. Распитие напитков (чай-кофе-пиво-вино-водка-коньяк и закуска выбираются опционально каждым для себя)

4. Разговор о жизни-работе-будущем

Форма одежды - будничная

 

Цель: отметить праздник, установление личных знакомств, обмен координатами (по желанию)

 

Основным условием встречи нераскрытие инкогнито остальных участников - как в реале так и в виртуале. Хотя для себя можно будет сделать фотографии (по желанию)

 

Сейчас займусь спам-рассылкой остальным

Share this post


Link to post
Share on other sites

Еще Shamil из Уфы. Он навряд ли придет, так, для статистики.

Еще doomer#gp.

 

есть еще Kurt

 

Вот вроде бы утреннюю перекличку произвели :)

Share this post


Link to post
Share on other sites

Если знаем ещё кого, пишем сюда или в мне приват - моё дело предложить...

war4one, AlHakim принято, отписался

 

bullit ещё не прочитал письмо, ждёмс...

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ну вот и я - bullit!

 

Инет узкий (пока), потому не так часто захожу, тем более во флейм.

 

За встречу 2 руками. Надеюсь время найду. На неделе вероятность 80%, в выходные 50/50.

 

Место - Мегаполис, хотя можно и что-то другое.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Подойду, задумка неплохая.

Я за "Берлогу". В двух шагах от меня.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Что вижу на текущий момент: За 3 человека (включая вашего покорного слугу :) ), Designer56 ИМХО сомневается...

Остальные что скажут?

Share this post


Link to post
Share on other sites

Что вижу на текущий момент: За 3 человека (включая вашего покорного слугу :) ), Designer56 ИМХО сомневается...

Остальные что скажут?

Я рад бы, да с временем жуткий напряг,

так что пропущу в этот раз...

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...