Jump to content
    

Инженер технолог, руководитель SMT производства (Краснодар)

Нужен человек, который будет брать опытные образцы и ставить их на серию, снимая эту нагрузку с разработчиков. Самостоятельная разработка не требуется!

Далее - самостоятельно исполнять заказы продажников на производство тиража устройств - выбирать исполнителя (собственное SMT или контрактники), помогать закупщикам с поиском компонентов, обеспечивать работу и снабжение линий сборки, бить палкой монтажников, следить за качеством ручной и SMT пайки, сдавать серию.

Работа в Краснодаре, в крупной компании.

ЗП от 300 тыр. Возраст предпочтителен 35+. Возможен постпенсионный, при наличии необходимых знаний и опыта. Оформление в белую. 

nm1456t01 (dog) yandex.com

Share this post


Link to post
Share on other sites

20 часов назад, Dikoy сказал:

Нужен человек, который будет брать опытные образцы и ставить их на серию, снимая эту нагрузку с разработчиков. Самостоятельная разработка не требуется!

Она конечно не требуется, но поработав так года 3, правда я и разработчик тоже был))) Скажу сразу, иногда проще разработать, чем внедрить в серию...

20 часов назад, Dikoy сказал:

бить палкой монтажников

Жестко у вас там, в Краснодаре)))))))))

20 часов назад, Dikoy сказал:

ЗП от 300 тыр.  Оформление в белую. 

Это почти 450тыр на работника с учетом всяких налогов, неплохо, прибыльное походу дело..

Edited by mantech

Share this post


Link to post
Share on other sites

8 часов назад, mantech сказал:

иногда проще разработать, чем внедрить в серию...

Поэтому нужен тот, кто будет запускать серию, а разработчики смогут разрабатывать далее. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

On 5/8/2026 at 6:23 PM, mantech said:

прибыльное походу дело..

Колумбийцы деньги отмывают :mosking:

Share this post


Link to post
Share on other sites

В 07.05.2026 в 21:45, Dikoy сказал:

Работа в Краснодаре

Объявление интересное, но насколько я знаю, тут из Краснодара всего два человека, и те при деле.
Для вас наверное будет эффективнее это объявление где-нибудь на местной площадке разместить.

И по сути.
Дело знакомое, но даже после перечитывания и осмысливания, остался вопрос: А как будет обстоять дело с обратной связью с разработчиками? Ни разу не получалось так, как вы хотите организовать - разработал и отдал, а дядя пусть внедряет. Всегда вылезали "нюансы", требующие иногда чуть не полной переработки "разработки".
"Бить палкой монтажников" чаще недостаточно. Как у вас планируется поставить дело с "битьём палкой" разработчиков?
Мне можете не отвечать, я не из Краснодара, но всё-таки рекомендую подумать и дополнить объявление. Желающих становиться "крайними" безо всякой возможности на что-то повлиять, найти трудно. :sad:

 

Share this post


Link to post
Share on other sites

6 часов назад, r_dot сказал:

А как будет обстоять дело с обратной связью с разработчиками?

Да как всегда, т.к. технолог и разраб разные люди, причем вполне возможно, разраб на удаленке, то технолог при каждом чихе будет его долбить, что да как. По собственному опыту, пока совмещал все вместе, головняк был только у меня, т.к. монтажницы чет не доделают, перепутают или просто забухают, да и такое бывало)))  Ну и снабжение - это отдельный вопрос, многабуков долго писать)))  Но полный п..ц начался, когда наняли технолога, который в электронике так же, как я в сельском хозяйстве)) но другого не было, вот тут у меня начались постоянные звонки и "детские" вопросы, меня это вспенило потом, сказал, нахрен мне такой помощник, потом наняли более опытного, тупости стало меньше, но все равно частенько звонил, потом я уволился, х.з. что там теперь)))

6 часов назад, r_dot сказал:

Как у вас планируется поставить дело с "битьём палкой" разработчиков?

Как у него не знаю, но у нас были "серьезные разговоры", лишения премии и увольнения, думаю, как и везде..

Edited by mantech

Share this post


Link to post
Share on other sites

On 5/7/2026 at 9:45 PM, Dikoy said:

Нужен человек, который будет брать опытные образцы и ставить их на серию, снимая эту нагрузку с разработчиков.

Посмотрите пожалуйста личные сообщения.

Share this post


Link to post
Share on other sites

В 10.05.2026 в 02:44, r_dot сказал:

А как будет обстоять дело с обратной связью с разработчиками?

Через запрещённый телеграмм )

 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites

2 часа назад, Dikoy сказал:

Через запрещённый телеграмм )

Как, вы еще на скрепный макс не перешли?))))))))  Телеграм вроде не запрещали официально))

Share this post


Link to post
Share on other sites

Вакансия актуальна. Как только найдём человека, я тут отпишу. Пишите, пожалуйста, в указанную почту. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

В 23.05.2026 в 23:41, Dikoy сказал:

Вакансия актуальна. Как только найдём человека, я тут отпишу. Пишите, пожалуйста, в указанную почту. 

На почту указанную предложение свое скидывал, но тишина. Вежливости ради черкнули б строчку интересно или нет.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...