Перейти к содержанию
    

datasheet по lpc23хх

Всем привет подскажите пожалуйста разобраться со структурной блок схемой хост-контролера в микросхеме lpc2368. В самом мануале про составные части этой схемы мало чего сказано. Меня интересуют назначение и описание работы блоков. Пока разобрался только что такое USB ATX.

eaa2745b1d6e15efe43411745eabe0ff.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

материал полезный но к сожалению нет времени переводить 164 стр. на русский. можете ченить на русском языке посоветовать? книгу может какую или статью?

Изменено пользователем Serapis

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

материал полезный но к сожалению нет времени переводить 164 стр. на русский. можете ченить на русском языке посоветовать? книгу может какую или статью?

Книг я вам вагон насоветовал пару дней назад. Аксельсон, Гук, спецификация ... А зачем вам это ? Реферат пишете ?

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Книг я вам вагон насоветовал пару дней назад. Аксельсон, Гук, спецификация ... А зачем вам это ? Реферат пишете ?

 

Ну типа того. собственно пока встрял с описанием работы этой схемы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну типа того. собственно пока встрял с описанием работы этой схемы

Читайте User Manual, там много полезного. Но, уверяю вас, он написан не для того, чтобы по нему писали рефераты. И сам реферат в данном случае совершенно неуместен. Вместо того, чтобы дать студентам задание запустить интерфейс USB на реальном МК, их заставляют переводить бумагу. Отвратительное занятие. Ради его выполнения лично мне даже не хотелось бы разбираться с USB.

Обучение, небось, еще и платное ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Читайте User Manual, там много полезного. Но, уверяю вас, он написан не для того, чтобы по нему писали рефераты. И сам реферат в данном случае совершенно неуместен. Вместо того, чтобы дать студентам задание запустить интерфейс USB на реальном МК, их заставляют переводить бумагу. Отвратительное занятие. Ради его выполнения лично мне даже не хотелось бы разбираться с USB.

Обучение, небось, еще и платное ?

это не совсем реферат. есть электронная схема устройства. я делаю по ней структурную схему а затем описываю каждый из блоков. описание соответственно берется из мануалов в которых много непонятностей. Занятие действительно не из приятных =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

это не совсем реферат. есть электронная схема устройства. я делаю по ней структурную схему а затем описываю каждый из блоков.

Университет ? Если да, то сочувствую. Преподаватель, наверное, видел паяльник только на картинке. А если нет, то нет и никакой необходимости опускаться до таких деталей ...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Университет ? Если да, то сочувствую. Преподаватель, наверное, видел паяльник только на картинке. А если нет, то нет и никакой необходимости опускаться до таких деталей ...

Да универ. может и нет необходимости опускаться до таких деталей, но я не знаю насколько подробно мне нужно описывать каждый элемент структурной схемы, не на что ориентироваться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да универ. может и нет необходимости опускаться до таких деталей, но я не знаю насколько подробно мне нужно описывать каждый элемент структурной схемы, не на что ориентироваться.

Поблочно опишите эту аппаратуру и остановитесь на том, что и как делает вся аппаратура в целом и каждый блок в отдельности ...

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
К сожалению, ваш контент содержит запрещённые слова. Пожалуйста, отредактируйте контент, чтобы удалить выделенные ниже слова.
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...