Перейти к содержанию
    

Заказ отладочной платы для AT91RM9200

Надеюсь, модераторы не воспримут это как коммерцию :).

 

В продолжение поднятого вопроса.

 

Итак, резюмирую:

1. Схема отладочной платы: http://mc.neora.ru/9200_sch.pdf

2. Плата двухсторонняя, по обеим сторонам маска, шелкография.

3. На работоспособность проверены: SDRAM, DataFlash, Ethernet, USART

4. Основные компоненты: две DataFlash (до 64Mbit каждая), SDRAM 128Mbit (4Mbit x 32), USB host, USB device, Ethernet 10/100Mb, USART RS232, RTC (DS1307), термометр (DS18S20).

5. Стоимость одной платы при заказе 10 штук составит 590-600 руб., при заказе двадцати пяти плат стоимость одной платы будет около 400-410 рублей. Всяческие комиссионные и почтовые расходы на пересылку плат окончательным заказчикам я не считал.

6. Желающие подключиться - высылать деньги мне :). Можно Сбербанком (имхо, самый экономичный способ), можно другими способами (WM, почтовый перевод и т.д.).

7. Платы заказываются в Резоните. Возможны два варианта их получения: 1 - Резонит по проторенной дорожке высылает платы на местное представительство, откуда я их забираю и рассылаю по заказчикам; 2 - по готовности плат их забирает из Резонита кто-то из заказчиков, живущих в Москве, и рассылает по назначению. По первому варианту - дешевле на 200 руб (общего счета), по второму - дольше дня на 4.

 

Заказ плат будет произведен сразу же как только наберется оплата 8-и заказов (плюс еще два моих :) ).

Сейчас набрано 5 предварительных заказов. Ни один пока не оплачен.

 

Кто хочет поучаствовать - пишите мне в личку или на мыло andybig сервер gmail.com, сообщите желаемое количество плат, Ваше географическое местоположение, способ, которым Вы хотите передать деньги, я в ответ сообщу свои реквизиты.

 

ЗЫ: я проживаю в Краснодаре :).

Изменено пользователем AndyBig

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А каким производством будут делаться платы. Срочным или обычным производством ?

Я тоже проживаю в Краснодаре. Смотри почту!

Изменено пользователем at90

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Обычным в Европе. Сроки для этого вида - (цитата) "составляют 4 недели для новых плат, ... плюс время до вторника, так как именно в этот день недели платы поступают на склад."

На срочном производстве цены ощутимо кусаются: скажем, при заказе 10 плат стоимость одной платы составит 810-820 руб.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Обычным в Европе. Сроки для этого вида - (цитата) "составляют 4 недели для новых плат, ... плюс время до вторника, так как именно в этот день недели платы поступают на склад."

На срочном производстве цены ощутимо кусаются: скажем, при заказе 10 плат стоимость одной платы составит 810-820 руб.

Andy, вынужден снять свою кандидатуру.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Andy, вынужден снять свою кандидатуру

Хорошо.

Остается два заказа до минимума.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Привет Анди.

Два вопроса

1 Какие размеры платы?

2 Почему Ds1307 запитана от 3.3В. Вроде как по DS у нее питание 4.5-5.5В?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Почему Ds1307 запитана от 3.3В. Вроде как по DS у нее питание 4.5-5.5В?

"Ты не бойся, это глюк"(С) :(. Большое спасибо за указание этого явного промаха. Исправлено. Заодно с этим исправлением из схемы выкинута коммутация 5-вольтового напряжения - извне или от встроенного стабилизатора. Теперь только от встроенного.

 

Привет Энди.

Смотри личку.

Ответил.

 

Господа, убедительная просьба - тем, кто уже твердо решил заказать плату и готов оплатить - пишите мне в личку или на мыло. Ведь именно этим я и подсчитываю количественную готовность заказа.

И убедительная просьба - не передумывайте после такого сообщения, т.к. в целях ускорения всей этой канители я не стану дожидаться прихода денег ото всех, а подам заказ сразу же как только на него хватит моих личных финансов + присланных денег. Если кто-нибудь после этого передумает оплачивать - лично я несу убыток в сумме заказа этого человека.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сегодня был в Сбербанке, узнавал реквизиты сберкнижки... Оказывается и при переводах внутри сбербанка взымается процент - 1,5%... Кроме того, 3% придется выложить сбербанку при оплате заказа через него.

Хотя, вроде бы у нас есть один коммерческий банк, который взымает всего 1% при переводах... Завтра точно узнаю.

 

Завтра так же узнаю точную стоимость пересылки по почте.

 

Пока калькуляция такова:

- заказано 15 плат

- при оплате заказа будет взято 3%

При этих условиях стоимость одной платы составит 524 руб.

Конечная стоимость платы состоит из указанной суммы плюс расходы на пересылку денег плюс расходы на пересылку платы. То есть, например, при переводе через Сбербанк это будет 524 + 1,5% + (примерно)25 = 557 руб.

Пересылка - кому как удобнее. Обычной бандеролью (самый дешевый и долгий способ) или курьером (самый быстрый и дорогой).

 

Новые заказчики пока еще приветствуются. Как только прием заказов станет невозможным, я сообщу :).

Изменено пользователем AndyBig

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кстати, вариант поставки с включенной комплектацией не рассматривается? А то каждый получит по одной плате и будет потом бегать, искать микросхемки в единичном экземпляре.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

at90, наверно я слишком грубо ответил :)

Вопрос о оплате решается, я готов заплатить сразу, как только AndyBig пришлет необходимые реквизиты.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...