Перейти к содержанию
    

RGB светодиоды

Добрый день всем.

Подскажите хорошие (яркие) RGB светодиоды, недорогие, можно из поднебесной. Вообщем нужны светодиоды с рассеивающей линзой, пока что использую 10мм с мутно-белой линзой-рассеивателем, но хотелось бы поменьше размером (хотя бы 5мм), а лучше SMD, но поискав в диджикее я понял, что в SMD таких нет или они стоят нереальных денег, может плохо искал? Нужно чтобы свет от них хорошо был виден со всех сторон, ставить отдельные стекла не могу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не совсем понятны требования. Я лично использовал вот эти http://www.digikey.com/product-detail/en/C...S3CT-ND/1987488

 

Они очень яркие, предназначены для наружной рекламы и дисплеев, так что их и при солнце видно. Дорогие только.

 

Угол обзора 120 градусов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну угол обзора (в горизонтальной плоскости) нужно близкий к 180*, типа таких, только подешевле, эти у нас уже по 100рупь/штука выходят. По яркости Ваши более чем :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Может такие: PP6N-TFFE-D60?

Я, правда, не для наружной рекламы юзаю. Удобно, что каждый кристалл имеет отдельные выводы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Быстрее всего найти то что надо - это выйти на авторизованных представителей компаний CREE, OPTOSUPPLY, AVAGO, FORYARD, TOYO, EDISON, SEUL и смотреть их каталоги.

Я больше чем с углом 110-120 градусов светодиодов не встречал но это не значит что их нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...