Перейти к содержанию
    

Уважаемый all!!!

В предыдущей версии EDK (EDK 5.2) был отдельный запуск CoreGеnerator-а, и там можно было без особых проблем сгенерить нужную корку (например, UART for OPB) в отдельную папочку, и потом эту корку прикрутить к собственной логике , без использования soft-процессора через мост "своя логика - OPB". Установив же новую версию EDK (6.2), я никак не могу доискаться этой возможности генерить нужную корку. То ли у меня что-то встало (хе-хе) криво ( :P ), то ли то ли отдельного запуска CoreGenerator-a больше нет и все надо делать через Platform Studio??? Если верно последнее, то подскажите, плиз, какую последовательность действий в Platform Studio надо проделать, чтобы все-таки сгенерить корку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Уважаемые!

Кто работает с EDK - не могли бы Вы прояснить относительно данного пакета?

1. Он предназначен для работы с Китами от Авнет, Мемек, Хилинх и только?

2. Если его возможно применять для чипа напрямую, то как это делать?

3. Как сгенерить какую-то корку (например PCI , пишет что Эвалуэйшен) , чтобы она стала полноценной : Нужен другой номер для EDK или какая-то лицензия?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я с EDK пока только разбираюсь, так что отвечу в силу своего разумения (м.б. и неправильно)

1. По-моему, кит здесь не при чем, проект м. загрузить в камень от Xilinx, а иначе зачем бы все это было бы надо, верно?

2. пока только разбираюсь...

3. корки PCI в составе EDK нет, есть мость между PLb (or OPB) и внешней платной PCI-корой. Хотя некоторые корки из состава EDK все-таки можно заставить быть сгенереными (те, что отмечены значком "$").

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...