Перейти к содержанию
    

Перенос репозитория на новый SVN сервер

Требуется перенести репозиторий с историей с старого сервера на новый. Выполним dump на старом сервере, затем на новом выполнил load. Все отлично перенеслось. НО

Если я запускаю обозреватель TortoiseSVN на новом сервере локально, то вся история доступна. Если я запускаю обозреватель TortoiseSVN на удалённом компьютере, то проекты доступны, но история не доступна (сообщение *******path not found)

Вывод - история перенесена, но почему-то не отрабатывает доступ к ней через web-сервер

подскажите, может кто переносил svn-репозиторий с сохранением истории на новый сервер. Что делать? Спасибо

 

Господа, вопрос решился. Dump великолепно отработал и все перенеслось. Проблема была в клиенте на удалённой машине. А точнее - в датах. почему то вместо актуальных дат ставиться 1970 год

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Требуется перенести репозиторий с историей с старого сервера на новый. Выполним dump на старом сервере, затем на новом выполнил load. Все отлично перенеслось. НО

Если я запускаю обозреватель TortoiseSVN на новом сервере локально, то вся история доступна. Если я запускаю обозреватель TortoiseSVN на удалённом компьютере, то проекты доступны, но история не доступна (сообщение *******path not found)

Вывод - история перенесена, но почему-то не отрабатывает доступ к ней через web-сервер

подскажите, может кто переносил svn-репозиторий с сохранением истории на новый сервер. Что делать? Спасибо

 

Господа, вопрос решился. Dump великолепно отработал и все перенеслось. Проблема была в клиенте на удалённой машине. А точнее - в датах. почему то вместо актуальных дат ставиться 1970 год

 

для создания дампа откройте консоль, перейдите в ней в директорию установки svn (где храниться файл svnadmin) и выполните команду

svnadmin dump путь\имя_репозитория > путь\имя_дампа.bak

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...