Перейти к содержанию
    

блок ассоциативной памяти

На какой элементой базе порекомендуете разработать блок ассоциативной памяти для экспретной системы? Это задание на курсовой проект. Где можно ознакомиться со схемами существующих образцов? Долго уже ищу информацию, пока все на уровне общих понятий. Спасибо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

tony Да.. Задали вам задачку... Врагу не пожелаешь :biggrin: У меня тема диплома похожая. :( У меня на эту тему ни одной цензурной мысли не осталось, сплошной мат в голове. Ну ладно это не так интересно, а по делу, если делать АЗУ на ПЛИС (чем я и занимаюсь) то брать нужно самые большие чипы (у меня Virtex 2P на 300 тыс системных вентилей), а про готовую у Xilinx в CoreGen'е есть готовыя АЗУ ей только разрядности шин подавай, ещё есть готовые АЗУ на сайте Xilinx, у них она называется CAM, адреса не помню а вот скаченные от туда файлы см. прикреплёние

 

PS ты случаем не из ПГУ или ВТУЗа? А то есть у нас тут один отморозок, который студентов этой ....ёй грузит

Bram_CAM.rar

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На какой элементой базе порекомендуете разработать блок ассоциативной памяти для экспретной системы? Это задание на курсовой проект. Где можно ознакомиться со схемами существующих образцов? Долго уже ищу информацию, пока все на уровне общих понятий. Спасибо.

 

Кое-что есть здесь. Удачи! :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо всем. Буду разбираться.

P.S. я из Ростова

 

А я гляжу и у вас там ******** есть :biggrin:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...