Перейти к содержанию
    

Хорошие новости. Кто-нибудь выложит в местные закрома? "Падс лоджик" в нём ещё присутствует?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Похоже, что нет

PADS Logic is now a full separate installation from other PADS products and is available on SupportNet

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хорошие новости. Кто-нибудь выложит в местные закрома? "Падс лоджик" в нём ещё присутствует?

"Падс лоджик" - присутствует в виде отдельного инсталлера.

 

Так есть охочие до VX1.2 ? Могу залить. Лекарства нет. Там некоторые опции требуют лицензии уже перед установкой (3D).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

"Падс лоджик" - присутствует в виде отдельного инсталлера.

 

Так есть охочие до VX1.2 ? Могу залить. Лекарства нет. Там некоторые опции требуют лицензии уже перед установкой (3D).

Спасибо!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо!

Похоже, хоть одному человеку нужно :biggrin:

Выложу в понедельник. (фирма рождественский стол накрывает, сегодня уже не получится)

 

Удачи.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Похоже, хоть одному человеку нужно :biggrin:

Выложу в понедельник. (фирма рождественский стол накрывает, сегодня уже не получится)

 

Удачи.

Спасибо!

Многим нужно.

Остальные просто стеснительные :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо!

Многим нужно.

Остальные просто стеснительные :)

 

Забираем не стесняемся из /upload/PCB/_Mentor_/PADS.VX.1.2/ пока не перенесли на постоянное место.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Забираем не стесняемся из /upload/PCB/_Mentor_/PADS.VX.1.2/ пока не перенесли на постоянное место.

Спасибо за отличную программу! Наконец-то менторовцы сделали справку видеороликами! Кряк сработал отлично, всё работает. На диске полностью установленная программа заняла около 5,2 ГБ. Всем успехов!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо за отличную программу! Наконец-то менторовцы сделали справку видеороликами! Кряк сработал отлично, всё работает.

 

Алло, энтузиасты! Хоть у кого-то 3D заработало? У меня серое в меню. (для зело быстрых - это особое 3D, не превью). Вроде и строчки правильные есть в лиц. файле , и даже по-новой установил этот плагин (сначала сгенерировав лицензию).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Алло, энтузиасты! Хоть у кого-то 3D заработало? У меня серое в меню. (для зело быстрых - это особое 3D, не превью).

У меня тоже строчка "View - PADS 3D" серенькая, нерабочая, хотя предпросмотр платы в трёхмерном виде работает строкой ниже. А зачем эта возможность "PADS 3D" вообще нужна? Любоваться одной печатной платой в трёхмерном изображении я смысла не вижу, а оценить расположение печатной платы в корпусе изделия можно уже сейчас, загрузив файл печатной платы составным узлом в "Солидворксе".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Там кроме любования есть еще 3d DRC с учетом импортированной модели ворпуса, интерактивная расстановка с учетом 3d ограничний, экспорт платы в step и т.д. Короче вещь многим будет полезная.

P.S. А насчет "серенькой" я выше уже отписал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Оставьте в лицензии только одну suite - для stdplus.

В моём случае не помогло. "PADS 3D" не рассерился, а PowerLogic отвалился (:

Попробовал оставить только mentorall_s. При этом "PADS 3D" рассерился, но "3D View" пропал. Что ещё отвалилось, одному Ментору известно.

Мне пока экспериментировать надоело. Полезность обеих этих фич для меня сомнительна.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

осмелюсь напомнить уважаемым участникам темы, что обсуждать "лечение" программ и содержимое FTP в открытых разделах (а "Разрабатываем ПП в САПР - PCB development" это открытый раздел) не следует.

запрещается, согласно п.3.1 Правил форума "поиск нелицензионного программного обеспечения вне соответствующих подфорумов."

рекомендую тему Mentor PADS VX1.2.

 

Модератор FTP

l1l1l1

Изменено пользователем l1l1l1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...