Перейти к содержанию
    

На многих других форумах есть,

кликнул, и сообщения изо всех подфорумов отсортированы по дате.

Очень удобно.

 

А то так неналазишся по всем подфорумам

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Заходите на эту страничку:

 

http://electronix.ru/index.php?pid=4

 

и выбираете "Новые сообщения"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На многих других форумах есть,
Как ни странно, но на нашем тоже есть.

В левом верхнем углу кнопка ">>", которая раскрывает главное меню. В меню "Bоard Menu" есть пункт "Новые сообщения". Жмём на него и имеем свой маленький profit.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всё-таки не до конца отлажены эти жёлто-коричневые пометки, хотя в целом система дышит:

я на выходные оставил запомненной страницу в браузере, где искалось "jpeg2000", с утра сегодня открываю -- сайт ругается, что ему что-то нехорошо от моего запроса, рисовать ничего не будет.

Ладно -- вышео обратно, переискал опять всё, 3 страницы получается, десяток жёлтеньких пометок первых, я все их посетил, вышел из браузера, оставив страницу поиска "jpeg2000", сейчас снова захожу -- тот же десяток светится ! И никакие F5 не помогают.

Вышел обратно по Ctrl-Left, переискал "jpeg2000" заново -- 3 сообщения только жёлтых, причём я их видел уже с утра, а какое-то писал ещё в пятницу сам последним ;)

Ещё интересное видение: в корню пробую >> здесь приведённую, нажимаю F5 -- всё равно:

Personal Menu

Добро пожаловать WitFed

Последний раз был:

Пятница, 20 Июня 2014 15:46

Личные данные...

Короче, вылизывать и вылизывать ещё эти все баги...

Плюс, чтобы "начать жизнь с чистого листа" для всего форума, нужно как-то стереть желтизну со всего его, а в районе ">> -- Новые сообщения" такого направления не заметно, можно только ходить рекурсивно по всем подфорумам (а имя им -- легион) и там выбирать срава "Опции форума -- Пометить как прочтённый".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Плюс, чтобы "начать жизнь с чистого листа" для всего форума, нужно как-то стереть желтизну со всего его, а в районе ">> -- Новые сообщения" такого направления не заметно, можно только ходить рекурсивно по всем подфорумам (а имя им -- легион) и там выбирать срава "Опции форума -- Пометить как прочтённый".

>>"тут фраза про незаметного слона"<< :)

post-29684-1410791450_thumb.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Понятно, дошло -- сначала надо зайти в "Новые сообщения", сколько бы их ни было, стереть этим право-верхним пунктом, а на следующие разы уже будет легче ;)

Я слона-то и не видел, ибо искал стирание на верхнем уровне по аналогии с "Опции форума" или ещё где-то.

Вообще, по временам сообщений видно, что народ хотя бы с 2 до 6 часов ночи замолкает, в Штатах наших немного ;)

 

Ещё плохо, что при выходе из просмотра чего-либо обратно по Alt-Left более корневая страница не обновляется с учётом только что посещённой -- не снимается желтизна с последней ссылки, хотя весь процесс явно проходит через обновление с перестроением тела -- сначала появляется реклама на 2/3 страницы, потом через несколько секунд (в зависимости от фазы Луны + райд-контроллера) уже и наполнение, потом ещё через пару -- прыг в то смещение, где жалось на ссылку "туда".

Похоже, это всё придумано для нашего "продвинутого" рекламирования, но эффект от F5 тоже бы хотелось получить ;)

 

Также когда жмёшь "Отметить все форумы прочитанными и вернуться на главную страницу", то на ней почему-то много "посинений", как будто выполнено было в обратном порядке -- сначала вернулись, а потом уже стёрли желтизну. Ну или обновили опять криво (пере-оптимизированно) -- см. выше. F5 всё лечит, и тогда синева слабеет, выбор "Новые сообщения" приводит к ошибке, хотя в том самом желаемом списке была масса уже "прочитанных" сообщений, которые я не прочь снова увидеть. Или не видеть принципиально тогда с самого начала -- надо жёстко определиться.

 

И когда эти наши IT-технологии станут гениально простыми и доступными не только хитро-*** молодёжи, но и старшему поколению, любящему простоту и порядок в пику демократии ?.. ;)

 

Да, ещё, кстати, уменьшение работает некрасиво -- в прошлом посте оно на 1/3, текст вполне можно было бы рассмотреть при прореживании, но размыто жутко от "более умного" чего-то.

В этом месте можно и просто вывести кусок картинки без ресэмплинга, а при тыкании мышой -- всю.

Или то фактическая ошибка, и уменьшено "на 70%" вместо "до 70%" ? Чисто по ощущениям, картинка после тыка в 3 раза больше.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Или то фактическая ошибка, и уменьшено "на 70%" вместо "до 70%" ?

Да, это ошибка. Обратите внимание на дату сообщения. И поймите наконец: никто ничего не исправит, всё работает, всех(практически) устраивает. После этого расслабьтесь и начните получать удовольствие от общения:)

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для этого есть другие люди у нас на фирме ! Очень много голосят и обычно порождают такую лажу... пропорционально затраченному времени :(

Ftp, конечно, гораздо важней в качестве приложения усилий, ради него сайт и зарождался (не считая кормящей рекламы) -- но я 3 недели туда не могу попасть !

Хотя с мелочи начать гораздо легче (исходники-то должны быть) -- и силы с идеями появятся для бОльших свершений.

Ты, Антон, молодец, во времена начала ресурса работы тут принципиальных и культурно вежливых было поболе, потому и проблемы в нашей электронике...

От общений с pdf тоже мало удовольствия -- впечатление, что на западенцев тоже апатия и гедонизм напали, о юзерах своей продукции думают в самую последнюю очередь, варятся в своих выделениях, "берите, что даём и даже зажимаем неликвиды для поднятия интереса" ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нельзя ли немного доработать интерфейс форума.

Большая просьба продублировать кнопку Новые сообщения на самом верху, сразу под логотипом, чтобы можно было ей пользоваться даже не заходя в аккаунт.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нельзя ли немного доработать интерфейс форума.

мне вот больше не хватает кнопки "Ваши сообщения" которая отображает все темы отсортированные по дате последнего сообщения, так же как и "новые сообщения", но показывает только те, где есть хоть одно моё сообщение.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

мне вот больше не хватает кнопки "Ваши сообщения" которая отображает все темы отсортированные по дате последнего сообщения, так же как и "новые сообщения", но показывает только те, где есть хоть одно моё сообщение.

 

чем не устраивает последний пункт меню в скриншоте?

post-24839-1444109390_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да, самый нелогичный форум. Обычно по какой-нибудь прямой ссылке сразу открывается трекер, а тут - фигвам ☹

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

чем не устраивает последний пункт меню в скриншоте?

тем что показывает в виде сообщений, а не в виде тем, отсортировано не по времени последнего сообщения, а по времени моего последнего сообщения, ну и чтобы дотянуться до этой кнопки надо сначала зайти в какую-нибудь тему со своим сообщением, а для этого её опять же сначала найти надо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...