Перейти к содержанию
    

у меня вопрос - каким образом производилась оплата, не знаю, найдется ли человек, который сможет взятьсяза организацию заказа, но если такого не будет до конца года (пока пишу диплом) я сам буду заказывать и по ходу взялся бы за доп заказы, просто пока схему оплаты слабо представляю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я платил через Сбербанк и почтовым переводом. Можно организовать по такой схеме.

 

Схема заказа зависит от типа платы. Количество слоев и т.п

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Аналогично, оплату производил почтовым переводом или предоплату банковским переводом - естесно если у есть расчетный счет. С лицевыми счетами большие проблемы - не советую.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вообщето надо искать.

Хотя в бланковых платах совершенно не заинтересован, они даже вредны. Но что касается оплаты есть такая замечательная контора:

http://www.trainex.ru/

которая проводит различные схемы оплаты типа WebMoney -> наличные -> банковский перевод. Можно находясь зарубежом сделать банковский перевод по России.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я вот решил узнать сколько будет стоить партия от 20 пп у себя в питере:

Изготовление 20 штук будет стоить 8014,72 руб. (включая подготовку производства 5600 руб. )

те чуть болше чем 400 руб за штуку.

 

сейчас набиваю спец форму по подсчету сколько будет стоить уже запаянный вариант.

огромная просьба, если у кого-нибудь есть уже список цен на все компоненты и/или аналоги - прошу поделиться.

 

далее вопрос: у меня пока нету веб кошелька - посоветуйте схему, возможно ей уже пользовался Andy.

я готов заняться заказом, но в некоторых вопросах мне придеться разбираться с нуля...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так будет в итоге плата или нет ?

 

Я уже совсем запутался :cranky:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

по подсчету сколько будет стоить уже запаянный вариант.

Если будет запаяный в Питере - возьму обязательно!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

по подсчету сколько будет стоить уже запаянный вариант.

Если будет запаяный в Питере - возьму обязательно!

 

по запаяному варианту - заказ имеет место быть только от 5000$, что не реально для нашей ситлуации. я попробую договориться о поставке набора компонентов, но это пока в планах.

 

по поводу платы - погодите чуток, я выложу свой вариант на обсуждение, но скорее всего общий заказ буду делать изначальной с исправлеными ошибками...

 

понимаю что кормлю обещаниями, но сейчас у меня жуткая напряженка с дипломом, думаю многие поймут.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я чего-то тоже запутался!

Народ, тут кто-нить заказывает печатные платы или нет???

Если будут заказывать - про меня не забудьте!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я чего-то тоже запутался!

Народ, тут кто-нить заказывает печатные платы или нет???

Если будут заказывать - про меня не забудьте!!!

 

скорее всего я один согласен на общественные заморочки... буду заказывать, только после НГ.

буду держать в курсе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тоже хочу взять несколько платок. Прошу не забыть про меня при заказе.

Контакты - eveny <сбк> яндекс.ру. аск_83786233_.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я бы плату от Andy переработал. Например, вынес бы все разъемы (в том числе 40-пин порты и JTAG) на края платы, немного изменил расположение обвязки.. Особенно у сетевого контроллера. И часть компонент можно перенести на другую сторону платы.

Маркировку немного изменить...

Вот интересный вариант размещения:

http://projects.org.ua/project/arm/9200/9200_1.jpg

Но это тоже не идеал.

1) флэшки расположены неудобно

2) всего 1 ком-порт. Значит, нет или дебага, или простого.

3) качество пайки странное, плата какая-то грязная, с коричневыми пятнами. Похоже на перегрев при пайке...

4) дроссель 330мкГн размещен слишком неудобно и вообще PortA надо убирать из угла с цепями питания дальше. В плане размещения схемы питания у Andy куда лучше сделано, хотя тоже не идеально, конденсаторы не влезают и дроссель 12х12мм впаивается с трудом.

Плата на фото вряд ли запустится :) Не запаяны резистивные сборки и около импульсника резистор (ниже) убежал :)

Хотя резисторные блоки тут стоят грамотно, в ряд, и между рядами есть зазоры. Паять будет удобно.

 

По хорошему говоря, память и флэш + обвязка проца (как у Andy) спокойно на другую сторону платы переносятся.

 

Последняя проблема, некуда LCD подключать. Это вообще возможно для данной платы?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так вот и январь, еще 2 недели и мой диплом будет сдан

вот плата с моим вариантом размещения портов...

burokrats_rainbow.pdf

я старался сохранить фитчи с отдельной землей и питанием для портов у Анди...

одно меня смущает, то усб шины и линии для кардридера можно было сделать короче. если переразводить полностью, но на это у меня честно времени не хватило.. Старый Бабай вроде развел модульную структуру несколько плат, стыкующихся одна к другой, каждая со своим минимальным функционалом... тоже вариант.

 

По поводу ошибки с памятью - я ее не занимался в этом варианте, но могу исправить ее достаточно оперативно. как меня информировали там нужно поставить подтягивающий резюк. на и одну их линий.

 

далее если этот вариант не катит, давайте решим. какой вариант заказывать.. повторюсь, я готов взять на себя организационные проблемы, но всеже надеюсь на содействие комьюнити.

 

ЗЫ: Playnet - nы кстати где этот проект нарыл? может еще есть и PCB... если да, то можно его доработать достаточно оперативно.

Изменено пользователем BuroKRAT

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здесь проект платы

http://projects.org.ua/new/index.php?mod=n...;id=37#comments

Здесь обсуждение

http://electronix.ru/forum/index.php?showtopic=25634

Разъем компорта один, но можно выбрать один из двух - конфигурируются перемычками рядом с мс ADM202.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

вот плата с моим вариантом размещения портов...

Размещать файлы на хостинге доступном только с "русских" IP неправильно :(

 

 

И этот сайт от меня вообще unavailable :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...