Перейти к содержанию
    

Orcad 10.0 SP1 (OrCAD10_0_SP1_1.exe)

Я скачал с фтп, а наш разводчик установил "OrCAD10_0_SP1_1.exe".

Лайаут кричит, что ИД лицензии не тот. Лицензия, что у нас была, такая же, что и на фтп. Это только у нас, или надо искать новую лицензию, или какие другие тонкости?

После деинсталяции сервиспака все стало на свои места.. :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

вообще-то установка SP не должна влиять на лицензию. У меня стоит на трех компах с SP и все работает. Если на компе стоит брендмауэр, то надо либо настраивать его, либо отключать- иначе оркад не запустится или повиснет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Но ведь сносишь SP, все начинает работать.

Попробую на виртуальной машине установить с нуля. Результаты сообщу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня всё работает(если это о том SP), что положил я. Там в принципе было их два. Один я скачивал с сайта Orcada а второй по ссылке с Каденса...

Кстати у меня ещё есть тренинг по P*S*D, я на нём тренировался с P*S*D*14*2 он примерно 80 мег если народ захочет, то могу положить....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Отбой тревоги! Сам поставил Orcad на VMware Workstation, затем поставил SP. layout работает. По всей видимости на той машине, где первый раз проверял, какие-то глюки. Может что криво стоит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

До сих пор сижу на 9-й версии. С дуру установил в свое время какие-то обновления для девятки и версия стала 9.2.3. Такая фигня оказалась, но до сих пор терплю, так как не знаю, что ожидать от десятой версии. Подскажите, есть ли смысл переходить. К стати, в "старой" девятке был отличный GerbTool, в 9.2.3 тоже есть, но мои старые файлы не принимает. В чем проблема?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В 10 GerbTool 12 правда он не очень работает (DEMO) а так неплоха.

Я в редакторе плат не понимаю зачем он рисует залитой полигон линиями навхрест?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...