Перейти к содержанию
    

Поскольку возможность удаления своего аккаунта на форуме отсутствует, предлагается администраторам сайта реализовать эту функцию в данной теме. Ну и, соответственно, не закрывать эту тему.

 

PS Просьба также участникам форума не обсуждать меня с моей просьбой, поскольку после удаления моего аккаунта я ответить не смогу.

 

В общем, прошу меня удалить.

Во-первых, я больше читатель, чем писатель. Во-вторых, не люблю рекламы, поскольку считаю, что это насилие.

 

А вообще, я остался вполне доволен своим присутствием на форуме, а пару раз он оказался мне очень даже полезен.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Во-первых, я больше читатель, чем писатель. Во-вторых, не люблю рекламы, поскольку считаю, что это насилие.

Рекламу можно не смотреть, надо только выключить Java скрипты и картинки поставить в режиме "loaded". И наслаждайтесь форумом без рекламы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Прошу администраторов исключить меня из списка пользователей форума.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Прошу администраторов исключить меня из списка пользователей форума.

Чтобы не доставать модераторов глупыми просьбами....

Есть еще один совет, как заделать автобан. Заходим на почту пристегнутую к данному пользователю и меняем на левый почтовый ящик.

Затем этот левый почтовый ящик удаляем. Теперь заходим в личный кабинет и набираем в гугле поиском абракадабру. И с закрытыми глазами копируем абракадабру в поле пароля. Что нибудь из неизвестно откуда длиной символов 60.

Задаем пароль. Все.

После выхода пароль мы не знаем, а восстановить его не удастся, ящик то удален. Автобан.

Изменено пользователем bookd

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Эээ! Недообдумано:

 

а). Чтобы перестал быть логин все сообщения с этого логина и/или хотя бы их привязка к имени - ... ? Так и вот! Всё останется навсегда, плюс приписка "Guest_" к имени, минус возможность доказать своё авторство в будущем (например, для удаления полностью текста сообщений - администратор согласен, но кто просит удалить-то?).

 

б). Чтобы перестали быть видными персональные данные (адреса, номера) и/или возможность приватно обратиться к хозяину - http://electronix.ru/forum/index.php?act=UserCP самостоятельно, и декларировать ничего не надо.

 

в). Чтобы перестала быть возможность заходить на сайт заходить на сайт с этого логина - в предыдущего оратора докладе инструкция целесообразна, но: можно же зарегистрировать другой логин и всё с начала, потому что например функция "новые сообщения" работает персонально для пользователя, а не "вообще".

 

Оно и получается, что с любой стороны ни о чём. Зато красиво, громко, в почётном разделе "Новости и обсуждения сайта и форума" отметиться.

 

---

 

Я тоже читатель. Иногда. Ну дык с функцией "новые/непрочитанные сообщения" полюбому удобнее же, чем без неё.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Прошу удалить мой аккаунт так как прекратить вашу рассылку невозможно-у меня УЖЕ все отключено в личных сообщениях. Спасибо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Меня удалите пожалуйста, а то по ошибке зарегил второй аккаунт на алиасную почту - теперь по две рассылки валятся

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

По известным Herz-у причинам были удалены все мои сообщения из темы "первый усилитель".

 

Ресурс Herz-а - Herz-а и правила,нет проблем от слова вообще. А моё право ограничено возможностью уйти с ресурса,где мне "не рады" модераторы.

 

Прошу удалить мой аккаунт :biggrin:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Какой вы обидчивый, а-я-яй! Не совершайте необдуманных поступков. Здесь есть не один пример "возвращения блудного сына".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Какой вы обидчивый, а-я-яй! Не совершайте необдуманных поступков. Здесь есть не один пример "возвращения блудного сына".

Насчёт обидчивости - верно,а вот насчёт необдуманных поступков - это IMHO скорее к Herz-у. Ну не нравлюсь я ему. А что - однозначно имеет право. А я имею право послать его в пешее эротическое путешествие. Да и проблем-то - пару кнопок нажал,и нет меня на ресурсе ! Можно ещё меня по IP заблокировать или что ещё придумать... :smile3009:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Предлагаю сделать самоблокировку.

1. Заводим левое мыло и устанавливаем это мыло у аккаунта.

2. Устанавливаем копипастом в аккаунте невменяемо сложный пароль.

3. Устанавливаем копипастом такой же невменяемый пароль (и контрольный ответ) у мыла и удаляем почтовый ящик.

Все. После выхода с аккаунта Вы не сможете его активировать. Мыло недоступно, ящик не восстановить, аккаунт недоступен.

Вуаля, аккаунт навечно остановится.

 

PS: И да Вы не один, Herz сволочь конкретная, меня тоже пару раз сильно задел. Так что не переживайте.

Вы не один, я с Вами.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Предлагаю сделать самоблокировку.

1. Заводим левое мыло и устанавливаем это мыло у аккаунта.

2. Устанавливаем копипастом в аккаунте невменяемо сложный пароль.

3. Устанавливаем копипастом такой же невменяемый пароль (и контрольный ответ) у мыла и удаляем почтовый ящик.

Все. После выхода с аккаунта Вы не сможете его активировать. Мыло недоступно, ящик не восстановить, аккаунт недоступен.

Вуаля, аккаунт навечно остановится.

Немного не так - Herz показал свою власть и свои представления о справедливости,причём что характерно и без шуток,однозначно имеет на это право. А я имею право избавиться от его опёки навсегда.

 

Ежели Herz-у кажется,что вопрос удаления моего аккаунта можно замолчать,то всегда-же можно например применить к нему скажем так - эпитеты и т.д.. Всё равно буду забанен,но с неким последствиями для Herz-ового самолюбия. Вот ему это надо ? Надо - сделаем !!! Без вопросов :biggrin:

 

Но издеваться надо мной у Herz-а не выйдет. Точнее вышло один раз,ну и хватит :santa2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...