Перейти к содержанию
    

Радиомодуль DW1000 и фильтрация по PAN ID

Приветствую, коллеги. Работал ли кто с таким редким модулем как DW1000 производства фирмы DECA WAVE? Я столкнулся со следующей проблемой: в описании устройства недостаточно понятно расписано как реализовать фильтрацию по PAN. PAN ID задаю в соответствующий регистр модуля. Фильтр включаю битом FFEN в регистре "0x04 – System Configuration". Всё остальное по умолчанию. Пока я не включаю эту фильтрацию принимается всё подряд независимо от PAN ID отправителя. При включении фильтрации приём полностью прекращается. Описание довольно громоздкое и сконфигурировано не очень удачно + я не сильно шарю в ZigBee, потому найти решение проблемы не могу в течении уже пары дней. Есть библиотека на ардуину для этого модуля, но там фильтрацией не пользуются, потому там ответа тоже нет. Может кто поможет?

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...