Перейти к содержанию
    

Простой вопрос по Альтиуму

Коллеги, у меня "скрестились" окно Projects и окно SCH Library в одно целое, никак не удаётся их разделить. Закрываю оба окна, открываю по новой - то же самое. До этого у меня внизу было две вкладки для каждого окна - привык уже. Теперь что то глюкануло, есть слева одна вкладка сразу для двух окон. Помогите восстановить привычные настройки,плз.

post-18832-1519817074_thumb.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Помогите восстановить привычные настройки,плз.

Ну так и в чем проблема. Хватаете окно за название и уводите в рабочее поле. Потом надвигаете на боковую панель и все становится так как привыкли. Читайте книжки. Того же Лопаткина например. Там все подробно написано.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну так и в чем проблема. Хватаете окно за название и уводите в рабочее поле. Потом надвигаете на боковую панель и все становится так как привыкли. Читайте книжки. Того же Лопаткина например. Там все подробно написано.

Если бы всё было так просто... Тягал я уже по разному - окно не делится на два, только как одно целое можно утянуть. И когда по новому открываешь они сразу соединяются.

О, всё восстановилось, спасибо! Ну и Лопаткин помог...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если бы всё было так просто... Тягал я уже по разному - окно не делится на два, только как одно целое можно утянуть. И когда по новому открываешь они сразу соединяются.

О, всё восстановилось, спасибо! Ну и Лопаткин помог...

Чтобы расцепить надо действительно хватать одно из "слипшихся" окон за заголовок, но с SHIFT-ом. Тогда оно отцепляется и вытягивается.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...