Перейти к содержанию
    

UART для ПЛИС Altera

Ребята,у меня такой вопрос: Есть ПЛИС на 10000 вентилей,есть отладочная доска с COM портом.Хочу прошить ее своим алгоритмом на VHDL,только вот не знаю,как написать УАРТ!!!! Нарыл их в нете кучу,а разобраться не смог-не совсем понимаю.Может у кого есть что почитать или доступные примеры? Помогите неучу :krapula: ,очень нужно!!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ребята,у меня такой вопрос: Есть ПЛИС на 10000 вентилей,есть отладочная доска с COM портом.Хочу прошить ее своим алгоритмом на VHDL,только вот не знаю,как написать УАРТ!!!! Нарыл их в нете кучу,а разобраться не смог-не совсем понимаю.Может у кого есть что почитать или доступные примеры? Помогите неучу :krapula: ,очень нужно!!!!!

 

Могу кинуть свой вариант, но если уже "Нарыл их в нете кучу" не понятно поможет ли. В чем собственно проблема?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Serg1

Если есть исходники, компилируй и используй. Там разберешься. UART - очень простое устройство, очень. Вот книжка есть "Writing_Testbenches", так всё есть. Да много где ещё. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Serg1

Вот книжка есть "Writing_Testbenches", так всё есть.

А можно поподробнее про книжку... Может у кого в електронном виде есть? Намыльте, плиз...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...