Перейти к содержанию
    

Подскажите, как использовать матрицу

Здравствуйте... Необходима помощь в использовании CMOS-матрицы HDCS-1020 (Agilent, успешно выдранная из Web-камеры Logitech QuickCam Express). Просто срочно нужна была матрица, а приобрести в розницу 1 штуку я так и не смог, поэтому пришлось использовать подручные средства)... Но вот возникла проблема: пытаюсь ее запустить, произведя настройки согласно DataSheet, но что-то ничего не получается. Пробовал прочитать, что там у нее в регистрах - та же фигня... Причем я все это делал по UART, а родной проц на камере работает с ней по I2C (она поддерживает оба интерфейса под даташиту). При этом когда переключаю на I2C, клок вроде с нее есть, т.е. матрица жива....

Может кто использовал, такую матрицу, подскажите, плз, как решить мне свою проблемку.....

Заранее, спасибо....

P.S.: И еще.... Может у кого есть документация на матрицу Vimicro VA6241R-P29 (из камеры ATech), а то матрица хорошая, а доки на нее никак найти не могу....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...