Перейти к содержанию
    

Подскажите , Кд , документация, технологическая карта по созданию КАБЕЛЕЙ и жгутов.

Доброго времени суток всем. Иду на работу , от меня требуется наладить "производство" кабелей\жгутов. Т.е. не совсем так , нужно Кд переделать для пайщиков и других операций. Т.Е. есть кд на определенный жгут , вся информация указана , нужно разбить на несколько этапов его создание .

Есть например первый этап : рахложить чертеж на провода. Показать всю информацию по проводникам именно. Длина , тип проводника, количество , может цвет и тому подобное. На это нужно сделать такой чертеж или табличку, простенькую , для работника, которому не нужно уже будет читать весь чертеж , а только знать на своём рабочем месте свою операцию .

и так далее.

Вопросы вот в чём: нужно подобрать ПО , я сейчас практикую варианты , может посоветуйте в чём Вам удобно и красиво "рисовать" кабеля, разъёмы , и с этим связанное .

Сейчас очень интересно послушать варианты программок для работы с кабелями . Но послушаю любую информацию или подсказку.

Извините,Если не корректно задаю вопрос, или что-то непонятно объяснил , обсуждаем в комментариях . Спамибо :smile3046:

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

Доброго времени суток всем. Иду на работу , от меня требуется наладить "производство" кабелей\жгутов. Т.е. не совсем так , нужно Кд переделать для пайщиков и других операций. Т.Е.

Извините,Если не корректно задаю вопрос, или что-то непонятно объяснил , обсуждаем в комментариях .

 

Не кабелЯ, а кАбели.

И конструкторскую документацию не переделывают. На ее основе создают технологическую.

Если Вы не в курсе этого, то задача Вам явно не по зубам. И делает это конструктор—технолог, хорошо знающий конкретно своё производство.

 

Удачи Вам в этом безумном предприятии...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Доброго времени суток всем. Иду на работу , от меня требуется наладить "производство" кабелей\жгутов. Т.е. не совсем так , нужно Кд переделать для пайщиков и других операций. Т.Е.

Извините,Если не корректно задаю вопрос, или что-то непонятно объяснил , обсуждаем в комментариях .

 

Не кабелЯ, а кАбели.

И конструкторскую документацию не переделывают. На ее основе создают технологическую.

Если Вы не в курсе этого, то задача Вам явно не по зубам. И делает это конструктор—технолог, хорошо знающий конкретно своё производство.

 

Удачи Вам в этом безумном предприятии...

спасибо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...