Перейти к содержанию
    

Отечественные 0402 конденсаторы

Здравствуйте!

Подскажите пожалуйста, кто знает, кто из отечественных производителей производит 0402 конденсаторы?

Гириконд - макс 0603

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте!

Подскажите пожалуйста, кто знает, кто из отечественных производителей производит 0402 конденсаторы?

Гириконд - макс 0603

Витебский завод "Монолит" собирался начать выпуск К10-84в размером 0402 (1005М), в сентябре прошлого года делали опытные партии, чем дело кончилось - не знаю, свяжитесь с ними. Чтобы в России делали - не слышал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Витебский завод "Монолит" собирался начать выпуск К10-84в размером 0402 (1005М), в сентябре прошлого года делали опытные партии, чем дело кончилось - не знаю, свяжитесь с ними. Чтобы в России делали - не слышал.

 

На сайте заявляют, что всё у них бодрячком. И судя по рекламным текстам они сами себя считают в России :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Витебский завод "Монолит" собирался начать выпуск К10-84в размером 0402

Они тут нам буквально на прошлой неделе писали нам и предлагали заказывать 0402 для наших изделий, так что думаю, что действительно делают.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На сайте заявляют, что всё у них бодрячком. И судя по рекламным текстам они сами себя считают в России :)

Странно на сайте в каталоге по ним нет информации..(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так напишите им или позвоните:

Раскин А.М.

Витебский завод радиодеталей "Монолит"

тел. +375 (212) 34-24-57

моб. тел. +375 (29) 320-40-15

E-mail: [email protected]

www.monolit.by

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Была информация от ООО Кулон, что в 2018 г. собираются завершить ОКР по К10-86, которые в том числе с типоразмером 0402.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Странно на сайте в каталоге по ним нет информации..(

 

К сожалению, для ВПК это нормально - изделие есть, а информации нету. Но в данном случае ее просто еще нету в каталоге, но она есть в новости. Собсна новость: http://www.monolit.vitebsk.by/news/201/ и пдфка: http://www.monolit.vitebsk.by/about/news/M...citors_0402.pdf

 

А Кулон пока только новостью ограничился: http://kulon.spb.ru/news/35/93/novye-keram...ar-673511-009tu

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я только сейчас заметил, что в феврале здесь обсуждался вопрос о том, выпускает ли завод "Монолит" конденсаторы размера 0402.

Я представляю это предприятие.

Завод «Монолит» (г. Витебск) выпускает керамические конденсаторы (в основном с военной приемкой).

Я подтверждаю, что в 2017 году «Монолит» разработал миниатюрные чип-конденсаторы «К10-84в 1005М» с размерами 1*0,5 мм, что соответствует зарубежному коду 0402. В России конденсаторы столь малого размера не выпускаются, поэтому информацию о них уже запросили более 160 организаций оборонной и авиакосмической отраслей.

Сейчас (в марте 2018 года) «Монолит» выпускает конденсаторы «К10-84в 1005М» с приемкой ОТК. Мы планируем начать серийное производство и поставки конденсаторов «К10-84в 1005М» категории качества «ВП» в июне 2018 года.

Мы просим всех российских специалистов, которым нужны отечественные конденсаторы размера 1*0,5 мм (код 0402), сообщить о своих потребностях. Пишите на мой адрес [email protected].

С уважением,

Раскин А.М.

Витебский завод радиодеталей "Монолит"

моб. тел. +375 (29) 320-40-15

E-mail: [email protected]

www.monolit.by

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Резисторы - не конденсаторы!!! :biggrin:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

On 3/19/2018 at 12:04 PM, Monolit said:

Я только сейчас заметил, что в феврале здесь обсуждался вопрос о том, выпускает ли завод "Монолит" конденсаторы размера 0402.

Я представляю это предприятие.

Завод «Монолит» (г. Витебск) выпускает керамические конденсаторы (в основном с военной приемкой).

Я подтверждаю, что в 2017 году «Монолит» разработал миниатюрные чип-конденсаторы «К10-84в 1005М» с размерами 1*0,5 мм, что соответствует зарубежному коду 0402. В России конденсаторы столь малого размера не выпускаются, поэтому информацию о них уже запросили более 160 организаций оборонной и авиакосмической отраслей.

Сейчас (в марте 2018 года) «Монолит» выпускает конденсаторы «К10-84в 1005М» с приемкой ОТК. Мы планируем начать серийное производство и поставки конденсаторов «К10-84в 1005М» категории качества «ВП» в июне 2018 года.

Мы просим всех российских специалистов, которым нужны отечественные конденсаторы размера 1*0,5 мм (код 0402), сообщить о своих потребностях. Пишите на мой адрес [email protected].

С уважением,

Раскин А.М.

Витебский завод радиодеталей "Монолит"

моб. тел. +375 (29) 320-40-15

E-mail: [email protected]

www.monolit.by

Здравствуйте!

Продолжая вопросы о К10-84в, подскажите, категория качества ОС/ОСМ существует у этой серии?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, johnkp сказал:

Здравствуйте!

Продолжая вопросы о К10-84в, подскажите, категория качества ОС/ОСМ существует у этой серии?

Лучше в Монолите и поинтересоваться для достоверности. Но судя по тому, что в июне 2018 должны были серийные ВП быть только, то еще формально не могут быть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте.

Интересовался на заводе "Монолит" состоянием дел на конденсаторы размера 0402. Ответили, что разработка передана заводу "Кулон" и выпуск серийной продукции откладывается до 2021 года. Завод "Монолит" продолжит изготовление опытных партий конденсаторов "К10-84в 1005М" с приемкой "ОТК".

Изменено пользователем Gerasim

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...