Перейти к содержанию
    

FRDM-K66F SDK3 + KSDK 1.3.0 + MQX

Здравствуйте, господа :) Пришел мне дев.кит, развернул KDS поставил SDK3, поставил KSDK 1.3.0 + апдейт к нему для поддержки FRDM-K66F, все прямо по мануалу делал, разве что в мануале про K64F, да про KSDK 1.2.0 но разницы особой не заметил пока не дошел до раздела №3. И вот тут я спасовал, после всех манипуляций у меня совершенно другой вид SDK1.x и SDK2.x на выбор, когда выбираю SDK1.x то мастер мне предлагает либо обычный проект собрать либо с поддержкой FreeRTOS (вместо нужного MQX), а в случае когда выбираю SDK2.x, то на последнем шаге выдает что FRDM-K66F не поддерживается. Как это побороть не представляю. Может нужно SDK 1.2.0 ставить? Ну и конечно quick quide у NXP это еще то веселье, чтобы до 3 пункта дойти часа два ушло.

 

Заранее спасибо :)

Изменено пользователем whiteud

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как это побороть не представляю. Может нужно SDK 1.2.0 ставить?

 

Использовать KSDK для работы с MQX плохая идея.

 

KSDK нужен чтобы как раз избавиться от MQX и перейти на uCOS или FreeRTOS с FatFS и lwIP.

Кодовые базы у USB стека в KSDK и в MQX сильно отличаются и полностью несовместимы.

 

По уму надо было брать IAR и дистрибутив MQX4.2.0 и не прикасаться к KSDK и кодогенерации из Processor Expert.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Использовать KSDK для работы с MQX плохая идея.

 

KSDK нужен чтобы как раз избавиться от MQX и перейти на uCOS или FreeRTOS с FatFS и lwIP.

Кодовые базы у USB стека в KSDK и в MQX сильно отличаются и полностью несовместимы.

 

По уму надо было брать IAR и дистрибутив MQX4.2.0 и не прикасаться к KSDK и кодогенерации из Processor Expert.

 

Вот оно что, хорошо, так и поступим :) а есть какой-то приблизительным мануал?

Спасибо :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...