Перейти к содержанию
    

PCAD2004 Ortho45Utils.cpp Ошибка! Route Advanced

Может было уже где ,но я не нашел.

Как всем известно в PCAD 2004 появился новый очень удобный инструмент Route Advanced.

При использовании этого инструмента, иногда по непонятным причинам PCAD пытается упасть показывая ошибку

Ortho45Utils.cpp (985) ,в большинстве случаев можно нажать на кнопку Cоntinue и все будет OK.

Но я столкнулся с тем что уже и это не помогало.

Причиной всему были реперные точки (это окружности на верхнем и нижнем слое с открытой маской) если такая точка попадала в зону разводки или близко к ней, то это приводило к немедленной реакции пикада упасть в даун.

Вот так :)

.....

Немного добавлю.

Любая окружность нарисованная на сигнальном слое приводит к подобным результатам.

PCAD2004 SP1 Trial

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Любая окружность нарисованная на сигнальном слое приводит к подобным результатам.

PCAD2004 SP1 Trial

 

Проверил окружности на сигнальных слоях в легальном PCAD2004 SP2. Ничего никуда не падает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня тоже легальный Pcad Trial скаченный с Pcad.com ,чесно тестирую в течении 30 дней. Оба триала скаченных мною, как с SP1 так и более ранний имели подобные проблемы.

Спасибо за информацию радует что в SP2 исправили. Через недельку потестируем, а пока еще старый работает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...