Перейти к содержанию
    

Срочно ищем инженера-системотехника в испытательную лабораторию, Москва, ЗАО

Очень срочно требуется ИНЖЕНЕР-СХЕМОТЕХНИк в высокотехнологичную компанию, лидер в области разработки и производства средств измерений для электроники. Высшее техническое образование в области радиотехники или радиоэлектроники (желательно РГРТУ, ТГРТУ, МВТУ, МФТИ, МИФИ). Опыт сквозного проектирования не менее 5 лет. Навыки разработки ТЗ и ПМ на проектируемую оснастку, разработки ЧТЗ конструкторам и программистам. Хорошее знание современной элементной базы, аналоговой техники. Опыт моделирования электрических схем (желательно в Mentor Graphics), навыки программирования на Delphi. Знание метрологии, оценки погрешностей результатов измерений.

Навыки декомпозиции проектных задач и планирования работ. Ответственность, проактивность, вовлеченность и нацеленность на развитие как обязательное условие.

Если это о тебе - пиши мне на почту: [email protected] или в личку, я на связи 24/7.

Условия очень даже вкусные. Конкурентная заработная плата, оформление по ТК, прекрасный светлый современный офис, оснащенный высокотехнологичным оборудованием, территориально ЗАО, замечательный коллектив, интересные задачи. График работы - пятидневка, начало работы плавающее с 7.30 до 10.00, частичная оплата парковки, корпоративный транспорт. РАССМАТРИВАЮТСЯ КАНДИДАТЫ ИЗ ДРУГИХ РЕГИОНОВ (условия обсуждаются).

Буду признательна за рекомендации!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Поэтому я и спрашиваю топикстартера: ЧТО КОНКРЕТНО-ТО делать надо?

А то системы разные бывают. Даже если рассматривать только радиоэлектронные

 

Как я понял, топикстартер таким корявым языком хотел сказать, что им требуется ПРОСТО ВЕДУЩИЙ ИНЖЕНЕР, для ведения и руководства проектом

 

 

Приношу извинения, речь идет об инженере-схемотехнике.

По обязанностям:

Формирование ТЗ на проекты по разработке измерительной оснастки и программ контроля для тестеров.

Разработка электрических схем измерительной оснастки.

Разработка программ контроля.

Разработка требований и приёмка результатов трассировки печатных плат.

Разработка эксплуатационной документации на измерительную оснастку и программы контроля.

Разработка методик выполнения измерений на тестерах собственного производства.

 

Требования:

Высшее техническое образование в области радиотехники или радиоэлектроники.

Отдадим предпочтение выпускникам РГРТУ, ТГРТУ, МВТУ, МФТИ, МИФИ.

Опыт сквозного проектирования не менее 5 лет.

Навыки разработки ТЗ и ПМ на проектируемую оснастку, разработки ЧТЗ конструкторам и программистам.

Опыт моделирования электрических схем (желательно в Mentor Graphics).

Навыки программирования на Delphi или похожих языках.

Хорошее знание современной элементной базы, аналоговой техники.

Английский чтение – перевод технической литературы.

Знание метрологии – оценка погрешностей результатов измерений

Желательно умение декомпозиции проектных задач, прогнозирования трудоёмкости, планирования работ.

 

Условия:

Москва, ЗАО. Работа в современном, светлом офисе, оснащенным

высокотехнологичным оборудованием и дизайнерской мебелью

Достойная заработная плата. Начало работы гибкое с 8.00 до 10.30, корпоративный транспорт, частичная оплата парковки.

 

Для связи - [email protected]

Заранее спасибо за рекомендации!

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Попрошу воздержаться от рассуждений, напрямую не связанных с объявленной вакансией.

Модератор.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это раньше таких учили на АВТФ (кажется) в начале 80х годов. Систематехники.

<Инженеры-системотехники должны осуществлять исследовательскую, методическую и методологическую деятельности.> Видел в сборниках докладов на конференциях типа методологических отчетов по IBM System/370...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Буду признательна за рекомендации!!!

Может быть прокомментируете это http://orabote.xyz/feedback/list/company/6204 ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не прокомментирую. Речь идет о другой компании. Пожалуйста, если у Вас есть вопросы, лучше напишите мне на электронную почту. Заранее спасибо! Светлана

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Речь идет о другой компании

В таком случае надо начинать с названия и сайта. Ваши утверждения неплохо бы подтверждать хоть чем-то

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Все вопросы по вакансии и условиям пишите на почту [email protected]

Оперативно отвечу на все Ваши вопросы по существу.

Светлана

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

>>МИРЭА +аспирантура, 10 лет работал в НИИ

 

>>UP тему без смыслено, этим вы показываете что не можете ни кого найти и не найдёте. Обратитесь в вуз, там вам найдут дипломника, правда без 5 летниго опыта, этот опыт он, может быть, наберёт в вашем дружном коллективе.

А вы точно закончили какой-нибудь ВУЗ и аспирантуру?

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А вы точно закончили какой-нибудь ВУЗ и аспирантуру?

Вы еще Индюка на Казусе не почитывали))). Но тот к.т.н., с ручательством)))

Я хочу сказать, что аппелировать к мелким ошибкам письменной речи довольно глупо. Инженер зарабатывает другим, верно?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вы еще Индюка на Казусе не почитывали))). Но тот к.т.н., с ручательством)))

Я хочу сказать, что аппелировать к мелким ошибкам письменной речи довольно глупо. Инженер зарабатывает другим, верно?

 

Это не мелкие ошибки, это безграмотность.

Инженер должен уметь писать хотя бы на родном языке. Впрочем, мы не знаем где родился господин ffilin и не должны делать поспешных выводов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...