Перейти к содержанию
    

Отрицательный отзыв

Долго тянули подготовку к производству, отправили в производство не тот заказ.

Отправил свой заказ на почту в пятницу 02.10.2015.

В этот же день мне позвонил конструктор с уточнением по вырезам на платах, в остальном сказал, что проблем нет.

На выходных я заметил в разводке проблему, нужно было отодвинуть компоненты подальше от края платы.

Я исправил проект и послал его в воскресенье.

Проект в понедельник приняли, и в среду мне позвонил конструктор и сказал, что проблем нет, но за повторную подготовку нужно будет заплатить. Я согласился.

А дальше мне счет так и не прислали, в пятницу я связался с ними, мне сказали, что мой заказ еще у конструктора и он обещает сделать к понедельнику.

В субботу мне прислали счет и я его сразу оплатил.

В понедельник 12.10.2015 мою оплату приняли и сказали, что заказ поставлен в производство, дата готовности заказа 23.10.2015.

Вчера 22.10.2015 я забрал платы, и уже придя на работу увидел, что платы были изготовлены по старому проекту без исправлений.

Номер заказа 267698.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сам постоянно у них заказываю и поэтому интересно как они отреагировали на вашу претензию.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я, собственно, забил на это, т.к. у меня уже не было на это времени, быстро спаял платы, собрал устройства и через несколько дней укатил с ними в командировку.

Глубоко сомневаюсь, что мне бы вернули деньги, максимум предложили бы отдать им изготовленные платы и изготовить заново, но уже все сроки горели.

Так что я остановился на варианте оставить отрицательный отзыв.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так что я остановился на варианте оставить отрицательный отзыв.

а если откажут в будующем в обслуживании ?

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а если откажут в будующем в обслуживании ?

А как это возможно?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

предложили бы отдать им изготовленные платы

Кстати, никогда этого не требовали. Один раз изготовили плат количеством в 2 раза больше требуемого. Позвонил, спросил, предложил доплатить за них. Сказали забейте и пользуйтесь)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Глубоко сомневаюсь, что мне бы вернули деньги, максимум предложили бы отдать им изготовленные платы и изготовить заново, но уже все сроки горели.

Есть правила ведения бизнеса. Напишите претензию, получите ответ.

А до этого, это Ваши измышления.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кстати, никогда этого не требовали.

А до этого, это Ваши измышления.

Я весной этого года делал у них панель с несколькими платами на ней, одна из плат вышла бракованной, мне тогда предложили или оставить изготовленную панель у них и они заново её сделают, либо возместить стоимость этой бракованной платы (170р). Я сразу закладывал в панели количество плат с запасом на брак, поэтому не стал переделывать и забрал эту.

Отсюда и мои измышления по данной ситуации.

Есть правила ведения бизнеса. Напишите претензию, получите ответ.

Написал им претензию на почту, чисто ради интереса, посмотрим, что ответят.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я весной этого года делал у них панель с несколькими платами на ней, одна из плат вышла бракованной, мне тогда предложили или оставить изготовленную панель у них и они заново её сделают, либо возместить стоимость этой бракованной платы (170р). Я сразу закладывал в панели количество плат с запасом на брак, поэтому не стал переделывать и забрал эту.

Отсюда и мои измышления по данной ситуации.

Написал им претензию на почту, чисто ради интереса, посмотрим, что ответят.

Платы Вы забрали и использовали. Очевидно, вернут деньги за повторную подготовку. Остальное по условиям публичной оферты.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В общем, как я и ожидал.

Сегодня позвонили и сказали, что конструктор где-то напутал и действительно отдал в производство не тот проект.

Предложили два варианта:

1. Вернуть им заготовку и сделать заказ заново.

2. Получить "небольшую скидку" на следующий заказ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...