Перейти к содержанию
    

Нужны ГОСТ РВ 20.39.301-98, ГОСТ РВ 20.39.304-98, ГОСТ РВ 20.39.309-98

Нужны ГОСТ РВ 20.39.301-98, ГОСТ РВ 20.39.304-98, ГОСТ РВ 20.39.309-98. Если кто видел в инете или есть в наличии скиньте пожалуйста.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Эти ГОСТы имеют (отмененный, правда) гриф ДСП, и вряд ли найдется глупый парень, способный их выложить в сети или выслать почтой. Да и просто сознаться, что они у него есть :) Хотя могут быть и исключения.

 

Коль скоро они Вам потребовались - значит, работаете в интересах военных. Требуйте с них, лучше официальным письмом. Со скрежетом, но пройдет. А просто так, скорее всего, не дадут.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Эти ГОСТы имеют (отмененный, правда) гриф ДСП, и вряд ли найдется глупый парень, способный их выложить в сети или выслать почтой. Да и просто сознаться, что они у него есть :) Хотя могут быть и исключения.

 

Коль скоро они Вам потребовались - значит, работаете в интересах военных. Требуйте с них, лучше официальным письмом. Со скрежетом, но пройдет. А просто так, скорее всего, не дадут.

 

Да, я вкурсе. С военными это все оч долго, а времени, как обычно, нет. Всеже если есть обладатели данных ГОСТ скиньте на Anjik_a собака mail.ru

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да парни пипец как надо, если есть возможность помочь скиньте - надо очень! он прое.....лся надо восстановить.

 

[email protected]

 

Нужны ГОСТ РВ 20.39.301-98, ГОСТ РВ 20.39.304-98, ГОСТ РВ 20.39.309-98. Если кто видел в инете или есть в наличии скиньте пожалуйста.

 

аналогичная просьба!!! [email protected]

Изменено пользователем DrDead

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Уважаемый Adlex еще один адрес... , если не затруднит.

Заранее благодарю

 

[email protected]

Изменено пользователем Ramana

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я конечно могу выслать, но как то по наивности предполагаю, что это могут сделать и те, кому я уже выслал...

Если Вам, ув. Ramana, терпит до понедельника, то вышлю обязательно. Они на работе, а завтра меня там не будет, скорее всего...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо большее все получил! На ваш вопрос отвечаю действительно из Омска. А откуда такое предположение?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Добрый день всем.

Уважаемые форумчане, если кого не затруднит, прошу выслать ГОСТы указанные в первом сообщении на адрес [email protected] .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я конечно могу выслать, но как то по наивности предполагаю, что это могут сделать и те, кому я уже выслал...

Еще раз спасибо за ГОСТы, высылаю их всем кто просит, когда есть возможность. Постараюсь выложить куда-нить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Еще раз спасибо за ГОСТы, высылаю их всем кто просит, когда есть возможность. Постараюсь выложить куда-нить.

 

Уважаемая Anjik, пожалуйста скиньте мне эти ГОСТы, сейчас в Вашей (бывшей благодаря людям) шкуре.

[email protected]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

http://rapidshare.com/files/60369059/__104..._1067_.rar.html
Изменено пользователем Anjik

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...