Перейти к содержанию
    

Перенос проекта

Здравствуйте.

Делал проект в Quartus 13.0.1, проект на ПЛИС компании Altera. Возникла необходимость перенести этот проект в Altium Designer. Есть ли у Altium'a какие-нибудь средства для быстрой адаптации проекта? Вариант пересборки вручную тоже рассматривается, но хочется сначала узнать о возможностях Altium'a.

Спасибо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте.

Делал проект в Quartus 13.0.1, проект на ПЛИС компании Altera. Возникла необходимость перенести этот проект в Altium Designer. Есть ли у Altium'a какие-нибудь средства для быстрой адаптации проекта? Вариант пересборки вручную тоже рассматривается, но хочется сначала узнать о возможностях Altium'a.

Спасибо

если проект на Verilog/Vhdl, то думаю проблем не будет...

для IP core надо указывать на сгенерированные файлы (если я не ошибаюсь)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

если проект на Verilog/Vhdl, то думаю проблем не будет...

для IP core надо указывать на сгенерированные файлы (если я не ошибаюсь)

 

если проект на Verilog/Vhdl, то думаю проблем не будет...
- это добавит сгенерированные файлы к проекту в Altium'e, но все равно надо будет собирать схему проекта?

распиновку при этом также делать для Atlium'a, верно?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Еще возник такой вопрос: в проекте Quartus'a использовались программные буферы ALT_INBUF_DIFF. Соответственно, его необходимо поставить и в проект Altium'a. Есть ли такой буфер? Или, поскольку сигнал дифференциальный, можно описать какой-нибудь простейший блок на верилоге и использовать его как буфер?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...