Перейти к содержанию
    

Efind слил мой личный регистрационный мобильник продавцу!

При регистрации и для оставления отзывов там требуется ввести свой телефон, на который приходит регистрационный код.

Вот именно на него, через пол-часа после регистрации, позвонили из конторы, в которую я звонил с ГОРОДСКОГО телефона, и не дозвонился, и простодушно вопросили - и так что же мне надо?

То есть администрация ЕФАЙНДА слила им мой регистрационный телефон, по сути личные данные :(.

Вот и имей с ними дело после этого...

 

Короче, будьте бдительны!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А как магазин связал между собой пропущенный номер с городского телефона с пользователем, слитым ему ефиндом? Или Вы при регистрации указали оба номера телефонов?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А как магазин связал между собой пропущенный номер с городского телефона с пользователем, слитым ему ефиндом? Или Вы при регистрации указали оба номера телефонов?

Не, при регистрации указал только личный мобильник.

А вычислили просто, - я в отзыве на эту контору указал, что не смог до них дозвониться.

Ну вот админы ефинда видимо и передали мой личный телефон продованам, чтобы они сами со мной созвонились... типа доброе дело сделали!

:(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я в отзыве на эту контору указал, что не смог до них дозвониться.

Ну вот админы ефинда видимо и передали мой личный телефон продованам,

Вы действительно верите, что им настолько нечего делать?

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вы действительно верите, что им настолько нечего делать?

Нет конечно. Они настраивают экспорт из баз данных и желаемые сведения сливают автоматически.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нет конечно. Они настраивают экспорт из баз данных и желаемые сведения сливают автоматически.

Теория заговора - безусловно верна: (всем достоверно известно, что Миром правит ZOG: http://lurkmore.to/ZOG )

Однако, анонимное предъявление претензии - это есть еще то местное извращение, не находите?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...