Перейти к содержанию
    

SP3 не хочет ставиться на Protел2004SP2

Помогите пожалуйста сервис паки установить. Или sdi.dll подкинте или скажите чего я не так делаю.

 

Уже полностью переустанавливал 2004sp2. Не помогло.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А кто-нибудь устанавливал SP3 и SP4 на Протель с интегрированным SP2?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ваш файл отличается от моего

 

Сравнение файлов sdi.dll и mysdi.dll

000000E0: EE E1

000000E1: BA A9

000000E2: C7 B4

000170A4: EE E1

000170A5: BA A9

000170A6: C7 B4

 

но всё равно не подходит. А этот файл от какой версии? Может у меня получится подобрать эти три байта.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Большое спасибо! "sdi\Altium2004SP2\sdi.dll" сработал. Но теперь ругается на sdit.dll. :blush:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Схавал, но теперь ругается, что Altium2004SP2\Help\AndGateswth.hlp версия не та и он не может обновить этот файл. Это по моему вообще ни в какие рамки не лезет, если я этот файл удаляю upgrade тоже не проходит.

 

Владимир большое спасибо за помощь, но думаю все файлы нам не заменить, х.з. сколько их там ещё будет. Буду искать другие варианты.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А нефиг искать - удалить этого урода и работать с другими нормальными tools. Это IMHO - воспримайте как хотите ...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если бы я занимался исключительно схемотехникой и печатными платами может быть уже давно перешёл бы. А так, времени не особо много. Пробовал и PCAD и OrCAD и WG, но только пробовал!!! У меня не было задачи досканально разабраться со всеми функциями этих CADов. Мне нужен был удобный рисовальщик схем и печатных плат. Протель оказался для меня, не искушённого CADами наиболее удобным. Поэтому я его и выбрал. Хотя этот косяк с SP...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне нужен был удобный рисовальщик схем  и печатных плат. Протель оказался для меня, не искушённого CADами наиболее удобным. Поэтому я его и выбрал. Хотя этот косяк с SP...

Что-то у Вас с дистрибутивом не то. Может поискать более правильный дистриб (у массы народа с этим нет проблем)? На фтп он есть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да может быть и в дистрибутиве, его мне прислал Altium(DХ2004SР2). Видимо не было расчёта, что я буду устанавливать SP на демо-версию :)

 

Придётся качать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да может быть и в дистрибутиве, его мне прислал Altium(DХ2004SР2). Видимо не было расчёта, что я буду устанавливать SP на демо-версию  :)

 

Придётся качать.

 

Не надо качать. Демоверсия не отличается ничем от боевой. Просто коробка поменьше.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Чем же вы можете тогда объяснить проблемы с установкой сервис паков? Я эту демо версию с нуля ставил, предварительно реестр вычищал, всё равно SP не ставились!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...