Перейти к содержанию
    

Outline Selected Objects

Коллеги, подскажите какими именно правилами определяются параметры трека, которым делается Outline по команде Outline Selected Objects. В моем случае получается ширина трека 0.203мм, значение, которое в моем проекте вообще нигде не используется. Я также не могу понять откуда берется зазор с которым выполняется outline и какого вида правилом этот зазор можно можно задать непосредственно.

 

 

Screenshot_15.png

Изменено пользователем _Макс

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ширины всегда 8 mil, о зазоре ничего не указано, но он похоже тоже фиксированный

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В AD есть какая-то offset команда или инструмент, который может сделать смещение на заданную величину для замкнутого контура из прямых линий и окружностей, чтобы сразу после создания, вручную скомпенсировать этот зазор?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Edit/Move/selection by X Y

Это просто перемещение. Мне нужно смещение замкнутого контура на заданную величину внутрь относительно него.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это тогда не смещение, а что-то иное

Залейте полигон, с заданным зазором, его в твердый, из твердого-- контур.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это тогда не смещение, а что-то иное

Залейте полигон, с заданным зазором, его в твердый, из твердого-- контур.

Человек видимо хочет аналог expand/contract из аллегро :laughing: Конечно, пока у полигонов есть настройки аппроксимация арок такого ждать явно не стоит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...