Перейти к содержанию
    

Databook

Здравствуйте! Начал пробовать работать и сразу появились вопросы.

 

Почему в одном и том-же проекте databook работает только из-под администратора а когда заходишь как пользователь выдаёт ошибку (1400)?

 

Если хочу нарисовать символ npn транзистора, как повернуть пин под углом не 90 градусов?

 

Беру символ из библиотеки, хочу отредактировать и сохранить под другим именем. Где сменить Ref des с U на DA?

 

Есть библиотека, как в ней получить файл *.mdb ? Создать через ODBC microsoft acces можно? Файл *.dbc как получить или создать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если хочу нарисовать символ npn транзистора, как повернуть пин под углом не 90 градусов?

 

Беру символ из библиотеки, хочу отредактировать и сохранить под другим именем. Где сменить Ref des с U на DA?

 

Есть библиотека, как в ней получить файл *.mdb ? Создать через ODBC microsoft acces можно? Файл *.dbc как получить или создать?

 

1. Установите длину пина = 0. Палочку нарисуйте обычной линией.

2. Префикс Ref Des упаковщик берет из Part Number (PDB). На уровне символа он бесполезен.

3. Создать в Access или взять за основу SampleLib.mdb из папки EEVX.2.3\SDD_HOME\standard\examples\SampleLib2007 или mdb из Evaluation или из тренингов.

Создать dbc можно разными способами, например:

- взять готовый в выше указанных местах

- в библиотекаре нажать ПКМ на имени ЦБ в окне навигатора и выбрать Edit_Databook_Configuration

...

 

Databook работает с базами данных через ODBC интерфейс. Поэтому надо сначала запустить БД через соответствующий конфигуратор ODBC. Стр. 341 тыц

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...