Перейти к содержанию
    

Код по диаграммам

Друзья, я являюсь днищем в этой сфере, поэтому опять прошу вашей помощи

 

Необходимо написать код , желательно, на verilog по временным диаграммам , или любым другим способом главное что бы из него можно было сделать symbol и соединять с другими блоками. На схеме это детектор каналов . :wacko: :wacko:

2_G8ex_KWH9_ZY.jpg

 

sxoi_TM-_Rj_Dw.jpg

 

TYa6_Gvcf_YRY.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Друзья, я являюсь днищем в этой сфере, поэтому опять прошу вашей помощи

 

Необходимо написать код , желательно, на verilog по временным диаграммам , или любым другим способом главное что бы из него можно было сделать symbol и соединять с другими блоками.

Кому "необходимо"? Вам или нам?

Если хотите научиться, то могу рассказать как это делается.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кому "необходимо"? Вам или нам?

Если хотите научиться, то могу рассказать как это делается.

 

Мне, но мой основной вид деятельности совсем другой, поэтому если Вы можете мне помочь и это не займет много Вашего времени , написать этот код, то я готов заплатить символическую плату. Но так же я готов учиться, если сможете обьяснить .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне, но мой основной вид деятельности совсем другой, поэтому если Вы можете мне помочь и это не займет много Вашего времени , написать этот код, то я готов заплатить символическую плату. Но так же я готов учиться, если сможете обьяснить .

Вы видимо не совсем понимаете работу форума:

если заплатить - то Вам в раздел предлагаю работу;

если готов учиться - то объясняйте что Вы делали и почему не пролучилось. Вам помогут. А выполнять роль преподавателя (кроме г-на Каршенбойма (которго я лично уважаю)) ИМХО вряд ли кто будет.

PS. Извините, если получилось довольно грубо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...