реклама на сайте
подробности

4 страниц V  « < 2 3 4  
Reply to this topicStart new topic
> Вышла версия 2.1 отечественной САПР электроники Delta Design
Kabdim
сообщение Aug 16 2017, 11:58
Сообщение #46

Местный

Из: Зеленоград

Забавно что поиском на самих госзакупках мне не удалось найти нужный лот, но окольными путями я на него вышел. Кому лень повторять - ссылка. Вышло меньше чем я думал, даже сказал бы что ценовой сегмент уже вполне может подразумевать прайс на сайте.
Go to the top of the page

+Quote Post
gte
сообщение Aug 16 2017, 15:58
Сообщение #47

Гуру

Из: Липецкая область

Цитата(omally @ Aug 16 2017, 14:02) *
Вы можете посмотреть, по каким ценам корпоративные пользователи приобретают ECAD и легко вычислить стоимость одного рабочего места. Или, например, посмотреть цены на ECAD на сайте Софтлайн (хотя, с моей точки зрения, там они несколько завышены).

Могу, но это вообще не показатель, так как по условию можно отталкиваться от стоимости подобной программы зарубежного производителя. Интерес представляет цена до которой падают при хорошем коммерческом интересе для сравнения различных программ и отправной точки торга.

+Quote Post
Сергей Рыбкин
сообщение Aug 17 2017, 07:18
Сообщение #48

Цитата(gte @ Aug 16 2017, 18:58) *
Интерес представляет цена до которой падают при хорошем коммерческом интересе для сравнения различных программ и отправной точки торга.

При хорошем коммерческом интересе, цена САПР Delta Design равна нулю.

+Quote Post
omally
сообщение Aug 17 2017, 08:54
Сообщение #49

Участник
*

Из: Москва

Цитата(gte @ Aug 16 2017, 15:58) *
Могу, но это вообще не показатель, так как по условию можно отталкиваться от стоимости подобной программы зарубежного производителя. Интерес представляет цена до которой падают при хорошем коммерческом интересе для сравнения различных программ и отправной точки торга.

Я не очень понимаю, о коммерческом интересе для кого вы говорите. Если о коммерческом интересе для корпоративного заказчика - одна история, для частного лица - другая. На сайте госзакупок можете увидеть, по каким ценам приобретается Altium, Mentor и т.п и сравнить цены. Это объективная информация.

+Quote Post

4 страниц V  « < 2 3 4
Reply to this topicStart new topic