Перейти к содержанию
    

www.avrdevices.ru

Приглашаю всех на свой сайт www.avrdevices.ru :)

Буду рад любым предложениям, критике, комментариям.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Приглашаю всех на свой сайт www.avrdevices.ru :)

Буду рад любым предложениям, критике, комментариям.

посмотрел. хорошая песочница... В ней еще долго можно строить разные куличики из песка...

Не понятно только одно. Не понятно, есть ли серьезное желание передавать информацию другим людям? Или же только есть силы, чтобы играть в куличики в своей песочнице на детской площадке?

 

Ну сайт. Сколько людей его посетят? Когда будет тысячное посещение? Через пару лет или лет через 5-10...

И это при том, что есть специальные журналы, которые пишут на подобные темы. И тираж, например у КиТ (kit-e.ru) - 6 тыс экз. А потом и на сайте статьи выкладываются...

Ну я еще бы понял, если бы этот парень написал мне: "Помогите напечатать статью..."...

Ну а так, даже не знаю, что и сказать. Красиво - ДА, но вот только я уже давно такими накрутками не занимаюсь, а счетчик на моем сайте за 14 тыс перевалил. Как думаете, почему?

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ошеломляющий успех! 14 тысяч это за какой период времени?

Поделитесь секретом буду благодарен.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ошеломляющий успех! 14 тысяч это за какой период времени?

Поделитесь секретом буду благодарен.

Ну адрес моего сайта Вам уже подсказали, хотя в личной карточке он написан. Да и поисковик бы Вас на него вывел бы. Из примерно 30 экранов, вывел бы даже на первом...

примерно лет за 10... Некоторое время я не писал, т.к. не имел возможности. Сейчас счетчик - 6-7 посещений в день...

А "секрет" находится на странице "Статьи", на странице "Мой космос", ну и на второй странице любого журнала КиТ, там где список "команды"...

Есть правда еще один секрет... Это термин "виртуальная вдова". Его моя жена применяет, когда я по вечерам пишу статьи...

Так что когда Ваши материалы востребованы, то с посещаемостью проблем нет... Да и на мой сайт, как видите, я стараюсь как можно меньше давать ссылки. Если читатель захочет - то найдет... А то уж мне как то пеняли за фразу: "У меня на сайте посмотрите статью"...

 

Вот, кстати, еще один секрет, последний... С этого сайта как минимум 4-х ребят "вытащил". Помог с первой статьей, и теперь они печатаются сами...

Удачи!

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

С этого сайта как минимум 4-х ребят "вытащил". Помог с первой статьей, и теперь они печатаются сами...

Подтверждаю, была даже попытка вытащить пятого, но пока времени на виртуальную вдову совсем нет )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Приглашаю всех на свой сайт www.avrdevices.ru :)

Буду рад любым предложениям, критике, комментариям.

сайт действительно не плохой...

PS это только мое мнение

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

сайт действительно не плохой...

PS это только мое мнение

Спасибо на добром слове :-)

примерно лет за 10...

10 лет это много...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...