Перейти к содержанию
    

Объекты на PCB Editor workspace

Добрый день,

Делал герберы для производства выскочило сообщение " Impotred file(s) Origin out of range". Начал рассматривать герберы , обнаружил какой-то "мусор" внизу страницы с платой на workspace, не могу до него добраться чтобы удалить, может было подобное у кого-нибудь ? У меня Altium 17.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Добрый день,

Делал герберы для производства выскочило сообщение " Impotred file(s) Origin out of range". Начал рассматривать герберы , обнаружил какой-то "мусор" внизу страницы с платой на workspace, не могу до него добраться чтобы удалить, может было подобное у кого-нибудь ? У меня Altium 17.

Через PCBList можно добраться до всего.

 

Скорее всего мусор в одном из посадочных мест.

В каком из них можно найти и через панель PCB раздел Component

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

...

Начал рассматривать герберы , обнаружил какой-то "мусор" внизу страницы с платой на workspace, не могу до него добраться чтобы удалить, может было подобное у кого-нибудь ?

 

В правом нижнем углу PCB - PCB List, установить показ всех объектов (если вдруг это не так), отсортировать по координатам. Мощнейший инструмент, масса применений, рекомендую изучить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Большое спасибо всем подсказавшим путь решения проблемы, почитал и всё исправил, действительно очень мощный инструмент, буду пользоваться. Не появись ошибка, так бы и не прочитал.

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...