Перейти к содержанию
    

Работа с САПРом

Здравствуйте! По необходимости работаю с 8-м Альтиумом. Когда в проекте используется верилог, не получается его залить (unsupported version of altera quartus II, использую 8-ю или 11, обе web-edition). Если в настройках выставить ignore version of vendor tools, то возможность залить в ПЛИС предоставляется, но не проходит map design (ошибка 20005). Растолкуйте неопытному, что нужно сделать для того, чтобы проект получилось залить.

 

P.S. С квартусом 7sp3 тоже не получается

P.P.S. C версией 9sp2 тоже не получается (альтиум просто не видит эту версию)

Изменено пользователем ZeratulSC007

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я с таким не сталкивался, но кажется альтиум 8 довольно стар(сейчас 16 или 17 в ходу)! Я бы по возможности попробовал что-то по новее, либо надо определить когда были времена 8 версии альтиума и какая версия квартуса была актуальна в те годы. Соответственно её и использовать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да, но по предмету работы нужен именно он. Плата, с которой я работаю, связывается по LPT. Квартус 7, 8 был в ходу, но ни один не смог исправить проблему.

Спасибо за ответ!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...