Перейти к содержанию
    

Нужна м/с PHY 1G-Ethernet, работающая от -40 град.

Я что не найду, все от 0 только.

Нашёл тут неплохие VSC8211 и VSC8221 от Vitesse, но у них даташиты закрыты, а в рекламе температура не указана. Обращение к ним ничего не дало - не отвечают.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Обращение к ним ничего не дало - не отвечают.

 

Dimonira, а они и не ответят, потому что "Registration is required.

In order to access proprietary information, Vitesse requires you to register for a user account". Поэтому сходи сюда, зарегистрируйся, и будет тебе счастье. Удачи! :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мы с витесс через прософт (москва) общались.

Только там цены были неподходящие, а для высылки даташитов они захотели подписать НДА.

 

phy не видел для таких температур (я полагаю, вас медные интересуют)

Но не видел информации ни по broadcom, ни по marvell/alaska

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне из Прософта позвонили, спросили для чего и как, им сразу тысячи штук закупай. Я говорю, мне пока даташит бы не плохо поиметь чтобы понять подходит или нет. Они как-то неопределённо сказали, что пошлют запрос в Витесс. Так с тех пор (месяца два-три) ни ответа ни привета.

Не понимаю я такие фирмы, которые даташиты не дают. Как же тогда делать вывод о годности, применяемости и т.д.? Бред какой-то.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне из Прософта позвонили, спросили для чего и как, им сразу тысячи штук закупай. Я говорю, мне пока даташит бы не плохо поиметь чтобы понять подходит или нет. Они как-то неопределённо сказали, что пошлют запрос в Витесс. Так с тех пор (месяца два-три) ни ответа ни привета.

Не понимаю я такие фирмы, которые даташиты не дают. Как же тогда делать вывод о годности, применяемости и т.д.? Бред какой-то.

аналогичная ситуация с Marvell. вроде бы и NDA подписали, но все равно datasheet пока не получили. Динамят уже 4-ю неделю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне из Прософта позвонили, спросили для чего и как, им сразу тысячи штук закупай. Я говорю, мне пока даташит бы не плохо поиметь чтобы понять подходит или нет. Они как-то неопределённо сказали, что пошлют запрос в Витесс. Так с тех пор (месяца два-три) ни ответа ни привета.

Не понимаю я такие фирмы, которые даташиты не дают. Как же тогда делать вывод о годности, применяемости и т.д.? Бред какой-то.

аналогичная ситуация с Marvell. вроде бы и NDA подписали, но все равно datasheet пока не получили. Динамят уже 4-ю неделю.

 

 

Привет !

Вот пара открытых микросхем Gigabit Ethernet Tranceiver:

1. National DP83865,

2. Agere ET1011

Вся документация на сайтах есть. В России можно посмотреть

цену и поставщика на www.efind.ru

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня аналогичный вопрос, поставленный в названии темы. Но требуется оптический приёмопередатчик на одномодовое оптоволокно, работающий от -40 градусов. Пока попадались только от нуля, в частности, HFCT-5305 :(

Подскажите, пожалуйста

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Janna

На витую пару для -40 есть только 4-х портовые у Vitesse: 8224 и 8244.

С оптикой от -40 немного проще.

Я на такие нарывался, но мне они не подходили, т.к. там витой пары не было, только оптика.

Сейчас точно уже не вспомню, возможно у Vitesse (ссылка выше).

Только они продают тыщами, иначе им похрену.

Ещё один из тех, где может быть - pmc-sierra.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

С оптикой от -40 немного проще.
Мне показалось наоборот...

Я на такие нарывался, но мне они не подходили, т.к. там витой пары не было, только оптика.

Сейчас точно уже не вспомню, возможно у Vitesse (ссылка выше).

Только они продают тыщами, иначе им похрену.

Вот-вот, так что Витесс сразу отметаем.

Ещё один из тех, где может быть - pmc-sierra.
Перекопал весь сайт - нет у них оптических приёмопередатчиков.

Пожалуйста, помогите найти оптические приёмопередатчики на гигабитный изернет, работающие от минус 40.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пожалуйста, помогите найти оптические приёмопередатчики на гигабитный изернет, работающие от минус 40.

 

Может быть у NEC?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У НЕК тоже, к сожалению, ничего не нашёл. Кто ещё подскажет, плиз?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

...Перекопал весь сайт - нет у них оптических приёмопередатчиков.

Пожалуйста, помогите найти оптические приёмопередатчики на гигабитный изернет, работающие от минус 40.

 

Думаю, что этот должен подойти.

FTRJ1321P1.pdf

Изменено пользователем beg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

...Перекопал весь сайт - нет у них оптических приёмопередатчиков.

Пожалуйста, помогите найти оптические приёмопередатчики на гигабитный изернет, работающие от минус 40.

 

Думаю, что этот должен подойти.

И опять Прософт. Со всеми вытекающими.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

"...И опять Прософт. Со всеми вытекающими..."

 

А при чем здесь Прософт??? Поясните, плиз??? И чем это плохо???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да, SFP - это может быть интересным решением.

Удобно, что можно вставить в "патрон" нужный модуль: либо для оптики, либо для меди.

При этом сам девайс (плата) остаётся неизменным. Кстати, московский INSYS именно так и собирается делать (точнее, уже делает).

Вот только мне, опять же не попадались эти модули на -40 для витой пары.

У этой же конторы есть модуль для витой пары - FCMJ-8521-3, но он сделан на PHY Marvell 88E1111, а он вроде на коммерческий диапазон (хотя опять же даташит недоступен и точной инфы нету).

На своём компе нарыл вот такой файлец с FAQ-ом Finisar’s 1000BASE-T SFPs. Может кому пригодится.

site2_1405179437_AN_2036_Application_Note_FCMJ_8521_3_FAQ_RevA.pdf

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...