Перейти к содержанию
    

Code Composer Studio 6 или 7

В СCSv3.3 есть функция загружать программу в память автоматически после компиляции Option/Customize/Program/Project/CIO (Load Program After Build) , имеется ли аналогичная функция в Code Composer Studio 6 или 7 ??????

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Properties/CCS Build/Post build steps/

И вставляйте туда всё, что душе угодно, в том числе и запуск любого стороннего загрузчика.

Например я иногда использую C2Prog через UART в режиме командной строки.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Properties/CCS Build/Post build steps/

И вставляйте туда всё, что душе угодно, в том числе и запуск любого стороннего загрузчика.

Например я иногда использую C2Prog через UART в режиме командной строки.

 

Я не очень понял ? свойства какие или чего ?

 

 

возможно неправильно написал

Option=>Customize=>Program Project/CIO (Load Program After Build - галочка)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я не очень понял ? свойства какие или чего ?

Вероятно Вы имеете в виду загрузку программы через JTAG. Я уже не очень помню версию 3.3. Но вроде бы там можно было выбирать вид соединения для отладки.

Соответственно загрузка программы происходила через выбранный отладчик.

Так как я не использовал аппаратные отладчики, то всегда выбирал симулятор, поэтому и ответил не совсем правильно.

Предполагаю, что начиная с CCS 5.0, чтобы опции настройки вариантов отладки стали активны, необходимо подключить к компьютеру реальный адаптер.

Примерный путь "Настройки проекта/ отладка" или "Project/Properties/Debug".

А то что я писал ранее, касается этапов работы, где как до компиляции, так и после, можно запустить любой скрипт или внешний файл.

Эти этапы я использовал для автоматической загрузки программы посредством встроенного загрузчика через UART.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да упустил этот момент работа ведётся через JTAG SAU510 в версии CCS3.3 есть опция сразу загружать автоматически после компиляции проект в МК а в версии ССS6 или 7 не могу такого найти вроде посмотрел все настройки

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...