Перейти к содержанию
    

Как убрать пустое окно сообщений

По ошибке оставил одно сообщение "Не там", убрал все буквы, а окно с точкой осталось. Как собственно убрать не нужное окно не нашел. Есть ли возможность закрыть окно в таком случае?

На Сонсиврях просто "удалить сообщение".

https://electronix.ru/forum/index.php?showt...p;#entry1539647

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Отправьте жалобу (Report) модератору.

Оп! Какое окно? B)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Отправьте жалобу (Report) модератору.

Оп! Какое окно? B)

Кто-то убрал! А почему на Электрониксе нельза убрaть ненужное сообщение? В других сайтах такая опция имеется - свое сообщение можно самому стереть без помощи модератора. Считаю такое недоработкой.

Некоторое время назад, когда заявляешь себя на форум, после PW и нажатия на вход, попадаешь сразу на форум и без возможности нажатия клаву "Собственно сам форум". В ЛЯ чтобы попасть, следует нажать на стрелку обратно и загрузить сайт заново. Такого многие года не было!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Что это? Спамер зарегился, а сказать нечего? Такие здесь долго не живут.

 

Кто-то убрал!

Я и убрал. :laughing:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Что это? Спамер зарегился, а сказать нечего? Такие здесь долго не живут.

Я и убрал. :laughing:

Никак0й Спаммер! Кусок сообщения я взял из моего последнего для той же темы в Общении. Добавил комментарий и нажал отправить. То, что Вы стерли, копия, находится в Общенни. Но ту тему я не создавал, а ГАРУ уже после меня (Зачем плодить сообщения в Общении, который не предназначен для подобных тем).

Мой первый вопрос был, а нельзя ли Электроникс сделать получше.

Второе! Мой вопрос о сбое в Електрониксе к Вам не относится.

С уважением!

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Некоторое время назад, когда заявляешь себя на форум, после PW и нажатия на вход, попадаешь сразу на форум и без возможности нажатия клаву "Собственно сам форум". В ЛЯ чтобы попасть, следует нажать на стрелку обратно и загрузить сайт заново. Такого многие года не было!
Мария45 троллит! Модератор Вико, прошу иметь эту ввиду - тролль!.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А почему на Электрониксе нельза убрaть ненужное сообщение?
Говорят, когда-то давно у журналистов была пословица: "Слово - не воробей, поймают - вылетишь". Так что старайтесь писать так, чтобы потом не приходилось подчищать.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Говорят, когда-то давно у журналистов была пословица: "Слово - не воробей, поймают - вылетишь". Так что старайтесь писать так, чтобы потом не приходилось подчищать.
У меня случайно вышло, а в других форумах (например, kazus. sonsivri) удаляются. На Электрониксе есть новый технический админ - прошу иметь ввиду.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я ничего не понял.
Про Марию45 (Киев), кот. повторяла мои сообщения - уже удалили.

Если в отношении "удаляемых окон", то это техничекое дело, а здесь появился технический админ.

С уважением.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

По ошибке оставил одно сообщение "Не там", убрал все буквы, а окно с точкой осталось. Как собственно убрать не нужное окно не нашел. Есть ли возможность закрыть окно в таком случае?

Эта глупость была спровоцирована одним неадекватным участником форума, который удалял посты и давно этот форум не посещает.

С тех пор администрации форума ревностно блюдёт сохранение пустых постов форума вместо возможности их удаления.

Отговорки типо "словоневоробей" - ещё одна глупость, т.к. редактировать посты можно в течении суток.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

"Слово не воробей" - действительно отговока. Технически слабые сайты, с единицами одновременно присутствующих людей типа sonsivri (ел. форум), разрешают сообщения удалять.

К техническому админу! Другие то сайты позволяют, чего на электрониксе возможно при помощи модератора. Свои сообщения можно просто удалить, к примеру, мое сообщение я тиснул совершенно случайно и в течении минуты это заметил. Прошу вмешаться!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

"Слово не воробей" - действительно отговока.

...

Прошу вмешаться!

Для любого начальника вопрос чести:

Никогда не признавать своих ошибок!

Они эту глупость никогда не исправят!

 

А у Вас тоже буква Р западает, знакОмо :biggrin:

Она в центре клавиатуры, потому и уязвима ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Она в центре клавиатуры, потому и уязвима ;)

Это Мельдоний работает, или как его там... :biggrin:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это Мельдоний работает, или как его там... :biggrin:

Мда, мельдоний в твоей голове - это зельеще то ещё :santa2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...