Перейти к содержанию
    

Темы читать могу, но приложения к постам не дает смотреть, и отвечать тоже не дает. Можно как-то исправить, пожалуйста?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для полного доступа в раздел "Общение" нужно перейти в группу "Свой". Это недавняя фича, новое предназначение группы. Перемены вызваны рядом жизненно необходимых мер безопасности и поддержания порядка. Для перевода в группу "Свой" есть соответствующий подфорум.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Обнаружил баг (или фичу?) - не являясь "Своим" в разделе "Общение" по правилам не могу смотреть приложенные файлы. Но если найти пост с приложенным файлом через функцию "Найти сообщения пользователя" - то там всё доступно.

Вначале хотел написать об этом в личку one_man_show, но "Это сообщения нельзя отправить, потому что личный ящик адресата полон".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дело в том, что админы - красные. А нас с детства учили: красный цвет - идти опасно! Свои - это зелёные, ну, это понятно, они же свои. Но, тогда, по всем правилам, должны быть и жёлтые. Но, я их ,почему-то, не вижу. Может быть, я как-то неправильно смотрю?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Но, тогда, по всем правилам, должны быть и жёлтые. Но, я их ,почему-то, не вижу. Может быть, я как-то неправильно смотрю?

Это модераторы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Модераторы - оранжевые! А это - тоже категория крассные. Не удивлюсь, что вдруг выяснится, что в коллективе есть ещё и голубые.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Модераторы - оранжевые! А это - тоже категория крассные. Не удивлюсь, что вдруг выяснится, что в коллективе есть ещё и голубые.

Аккуратнее в выражениях (двусмысленность может не правильно быть истолкована)...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А можно мне получить чисто доступ в Общение? можно без картинок и вложений. на эту тему читал раньше, сейчас не могу найти где именно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А можно мне получить чисто доступ в Общение? можно без картинок и вложений. на эту тему читал раньше, сейчас не могу найти где именно

Для доступа в раздел "Общение" нужно перейти в группу "Свой".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для полного доступа в раздел "Общение" нужно перейти в группу "Свой".

И в итоге получается замкнутый круг: флудить во флудилке мне не дают, т.к. я "не свой", а за флуд в других темах бьют по голове!

Веселый вы народ, товарищи администраторы!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И в итоге получается замкнутый круг
Это не замкнутый круг, это опять ваша невнимательность. В частности - нежелание прочитать правила раздела, которые черным по красному прибиты гвоздями в начале каждой темы раздела "Общение".

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дык, я и говорю: в "общение" не пускаете, т.к. слишком сильно "общаюсь" в технических разделах... Вон, уже до 40% мне уровень "общительности" подняли ☹

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вон, уже до 40% мне уровень "общительности" подняли ☹
Ну вот, вы же сами видете - не в коня корм. Зачем же администрации еще в одном разделе за вами бегать?

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...