Перейти к содержанию
    

Украинские форумы по электронике?

Подскажите пожалуйста Украинские форумы по электронике. Так же интерестно узнать где можно найти удаленную работу в области электроники.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Первое, что вспомнилось: http://www.remexpert.com/forum/index.php (правда, сей ресурс очень молодой и слабо "раскручен").

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я в принципе человек не грубый, но иногда бываю. Что у нас на Украине уже выросло поколение не понимающее русского языка? Давайте эскимосам - эскимосские форумы по электронике, бурятам - бурятские, черкесам - черкесские, русинам - русинские и так далее? С подобными вопросами впоследствии придется сильно походить по граблям в самой Украине, особенно в западной её части. Там реально на десяток сел - одно украинское, остальные польские, словацкие, мадьярские, русинские (тех что Бандера не дорезал). Что делать будем? Вообще ксенофобия - поганая вещь. Кстати можете считать электроникс украинским форумом - тут почти половина народа из украины тусуется :). А документация на микросхемы в основном на английском - вас это не смущает?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Уважаемый АSV, не обращайте внимание на выпады таких как prototype.

Видите, человек еще в СССР живет.

Что тут поделать. Видно в нашу 15ю больницу Интернет провели. Никуда не денешься. Технический прогресс.

 

Может здесь найдете, то что вас интересовало:

http://www.tevalo.com.ua/forum/index.php?showforum=1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Друзья, хорош стебаться.

Электроника, она языконезависимая.

 

Гы. Тем более что вопрос об украинских ресурсах уважаемый коллега задал по-русски.

Ширше надо мыслить. И глубже. :biggrin:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Уважаемый АSV, не обращайте внимание на выпады таких как prototype.

Видите, человек еще в СССР живет.

Что тут поделать. Видно в нашу 15ю больницу Интернет провели. Никуда не денешься. Технический прогресс.

 

Может здесь найдете, то что вас интересовало:

http://www.tevalo.com.ua/forum/index.php?showforum=1

Да если вы так считаете, то так и есть. Для тех кто не в курсе - 15-ка - психиатрическая больница. Надеюсь вам полегчало после вашего мелкого хамства.

Лично для меня имеет значение только качество форума - то есть качество постов. И мне абсолютно все равно откуда пишет человек: из Москвы, Харькова, Киева, Новосибирска, Минска, США или из любого другого места - лишь бы писал по делу. А вот по вашей ссылке прогулялся - боюсь если электроникс станет таким, то отсюда исчезнет большинство толковых авторов :(.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я в принципе человек не грубый, но иногда бываю. Что у нас на Украине уже выросло поколение не понимающее русского языка? Давайте эскимосам - эскимосские форумы по электронике, бурятам -

Зря Вы так...

Исходный вопрос вполне мог быть продиктован чисто экономическими соображениями - сейчас уже довольно распространены недорогие тарифные планы с безлимитным трафиком UA-IX.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Там реально на десяток сел - одно украинское, остальные польские, словацкие, мадьярские, русинские (тех что Бандера не дорезал).

 

Уважаемій товарисч из СССР! Во первых думаю Вы понятия не имеете какие села на Западной Украине ибо скорее всего даже не были на другой стороне Днепра , не то что Збруча. Не надо распространять заведомо ложную информацию :twak: А о Бандере (а он сдесь при чем?), я так понимаю, кроме как из советских учебников больше ничего и не знаете. Во-вторых хотя Вы живете в Украине, украинофоб Вы еще тот, поскольку человек не спрашивал какие форумы на украинском языке, а Вас уже понесло , или для Вас еще выборы не закончились :biggrin::biggrin::biggrin: В третьих читайте пост полностью - человеку нужен форум, так проще завести знакомство и найти удаленную работу. :cranky:

Привіт зі Львова! :cheers:

P.S. Мне также абсолютно все равно откуда пишет человек :biggrin:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо тем кто дал ссылки и поддержал. Действительно как я и писал мне хочеться найти себе удаленную работу или разовые подработки, желательно в Харькове. Не буду в даваться в критику и выяснения отношений ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Во-вторых хотя Вы живете в Украине, украинофоб Вы еще тот, поскольку человек не спрашивал какие форумы на украинском языке, а Вас уже понесло , или для Вас еще выборы не закончились biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif В третьих читайте пост полностью - человеку нужен форум, так проще завести знакомство и найти удаленную работу. cranky.gif

Привіт зі Львова! cheers.gif

 

Понесло это точно, просто достает когда до некоторых не доходит, что не для всех людей у которых в паспорте стоит национальность украинец - родной язык украинский. Конкретно по поводу завелся попав на трансляцию по УТ - 1 по поводу 9-го Мая, когда ветеранов, говорящих на русском языке синхронно дублируют на украинский. Кстати родной русский язык автоматически означает украинофобство? :blink:

 

Спасибо тем кто дал ссылки и поддержал. Действительно как я и писал мне хочеться найти себе удаленную работу или разовые подработки, желательно в Харькове. Не буду в даваться в критику и выяснения отношений wink.gif

 

Ну так напишите в каких областях электроники ваши интересы (программирование для микроконтроллеров, аналоговая схемотехника, силовая, программируемая логика, разработка плат и т.д.). Лично меня знакомые время от времени просят взяться за работу или хотя бы порекомендовать человека. Я берусь только за то в чем соображаю, да и то если есть время. Будут предложения - могу без проблем поделиться. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На предмет поиска работы полезно по сайтам производителей электроники пройтись (к счастью, не все вымерли в 90-е!) А таких глобальных форумов, как Электроникс, в Украине пока не нашел :(

Насчет экономии на трафике не стал бы обольщаться - .ua отнюдь не значит, что хостинг украинский.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кстати, на форуме существует еще отдельная тема - Ищу работу. Имхо вопросы по поводу найти работу все же корректнее задавать там.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На форуме

http://www.remexpert.com/forum/index.php

штиль

Статистика:

-----------------

Наши пользователи оставили сообщений: 4333

Всего зарегистрированных пользователей: 585

Приветствуем новичка: Chopper

Сейчас посетителей на форуме: 3, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 3 [ Администратор ] [ Модератор ]

Больше всего посетителей (74) здесь было 21 Авг 2005, 13:51

Зарегистрированные пользователи: Нет

-----------------

Вот так... негусто.

 

На многих темах "http://www.remexpert.com/forum/index.php"

 

Not Found

The requested URL /forum/forum26.html was not found on this server.

--------------------------------------------------------------------------------

Apache/2.0.59 (NETWARE) PHP/4.2.4-dev Server at www.remexpert.com Port 80

 

А надо ли было распыляться?

Вечная память ему!

---------

О "молодом форуме". Был там, не понравилось:

В теме RS232 ссылка вывела на нечто о портах

http://www.rs232.ru/

ничего нужного, наиболее подходящее - "правильная страница" иду, вижу молитву во весь экран.

Сильно молодой!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если кто заметил человека интересует не информативная сторона форума, а поиск работы!!! Если в области связи то на каждом сайте мобтльных операторов есть перечень вакансий, контактны телефоны и адреса. Я звонил спрашивал, выслушивают резюме читают.... в общем относятся добросовестно к обратившимся.

Http://umc.ua

Http://jeanse.com.ua

http://Kyivstar.ua

это что бы не трудится писать адреса =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...